За полгода до смерти: В Сети появилось архивное видео Юлии Началовой - «Новости»

  • 21:16, 14-апр-2019
  • Видео / Фото репортаж / Здоровье / Новости дня
  • Викторина
  • 0

Пиар-директор покойной певицы впервые показала редкие кадры закулисной жизни артистки.





Анна Исаева, которая много лет работала на Юлию Началовой и была её личным пиар-директором, недавно в очередной раз почтила память артистки. В Instagram-микроблоге женщины появилось архивное видео Юлии Началовой, которое было сделано всего за полгода до преждевременной смерти 38-летней красавицы-певицы. Сообщается, что данные кадры были запечатлены во время репетиции одной программы на НТВ, участницей которой была Началова.


[media=https://www.instagram.com/p/BwNN3xPFz8H/]

Пользователи Сети сразу же принялись комментировать неопубликованные ранее фото и видео. Поклонники отметили, что Юлия выглядела вполне энергичной и счастливой, и даже исполнила песню для телезрителей. Также стало известно, что перед смертью Началова записала последние слова для родственников, однако пока не известно, будут ли родные Юлии их обнародовать.


Пиар-директор покойной певицы впервые показала редкие кадры закулисной жизни артистки. Анна Исаева, которая много лет работала на Юлию Началовой и была её личным пиар-директором, недавно в очередной раз почтила память артистки. В Instagram-микроблоге женщины появилось архивное видео Юлии Началовой, которое было сделано всего за полгода до преждевременной смерти 38-летней красавицы-певицы. Сообщается, что данные кадры были запечатлены во время репетиции одной программы на НТВ, участницей которой была Началова. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!