Убийца на колесах?: Сбивший курсанта МЧС водитель Mercedes мог оказаться за рулем за взятки - «Новости»

  • 20:20, 11-апр-2019
  • Видео / Здоровье / Большой Кавказ / Матчи / Россия / Новости дня
  • Аким
  • 0

Больше всего удивляет его «послужной список» из 46 нарушений ПДД и проблем с психикой из-за которых мог сильно пострадать не один человек.





Сбивший курсанта МЧС в Воронеже водитель черного Mercedes, вероятно, может претендовать на звание «убийцы на колесах». В его активе до этого момента было 46 нарушений правил дорожного движения, также его мать – бывший главврач одной из местных поликлиник – заявила, что ее сын психически неуравновешен. В виду этого складывается вполне резонный вопрос: каким образом мужчина вообще оказался за рулем, если имеет такие серьезные проблемы со здоровьем и «послужной список» из четырех десятков нарушений по разному поводу. Ответ может скрываться в том, что водитель теоретически оказался за рулем за взятки, которые отправлялись в «нужные» руки, дабы на его прегрешения закрывали глаза и не отбирали права на пожизненный срок.


Эта вероятная халатность едва не стоила молодому курсанту жизни. К счастью, пострадавший смог выжить и на данный момент находится в больнице. Как минимум, до 10 июня водитель сесть за руль не сможет, потому как заключен под стражу. Приходится признать, что в современной России практика выдачи прав за «звонкий рубль» до сих пор работает и ее используют в своих целях водители, которым за руль нельзя вообще ни при каких условиях.



Убийца на колесах?: Сбивший курсанта МЧС водитель Mercedes мог оказаться за рулем за взятки - «Новости»


Тем не менее, сторону водителя решила занять его мать. Она активно выступает в его защиту и отказывается признавать, что сын совершил серьезное преступление. Женщина называет его «больным, но неопасным», что совершенно не совпадает с тем, что российская общественность увидела в шокирующем ролике.


Больше всего удивляет его «послужной список» из 46 нарушений ПДД и проблем с психикой из-за которых мог сильно пострадать не один человек. Сбивший курсанта МЧС в Воронеже водитель черного Mercedes, вероятно, может претендовать на звание «убийцы на колесах». В его активе до этого момента было 46 нарушений правил дорожного движения, также его мать – бывший главврач одной из местных поликлиник – заявила, что ее сын психически неуравновешен. В виду этого складывается вполне резонный вопрос: каким образом мужчина вообще оказался за рулем, если имеет такие серьезные проблемы со здоровьем и «послужной список» из четырех десятков нарушений по разному поводу. Ответ может скрываться в том, что водитель теоретически оказался за рулем за взятки, которые отправлялись в «нужные» руки, дабы на его прегрешения закрывали глаза и не отбирали права на пожизненный срок. Эта вероятная халатность едва не стоила молодому курсанту жизни. К счастью, пострадавший смог выжить и на данный момент находится в больнице. Как минимум, до 10 июня водитель сесть за руль не сможет, потому как заключен под стражу. Приходится признать, что в современной России практика выдачи прав за «звонкий рубль» до сих пор работает и ее используют в своих целях водители, которым за руль нельзя вообще ни при каких условиях. Тем не менее, сторону водителя решила занять его мать. Она активно выступает в его защиту и отказывается признавать, что сын совершил серьезное преступление. Женщина называет его «больным, но неопасным», что совершенно не совпадает с тем, что российская общественность увидела в шокирующем ролике.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!