Выборы в ООС: Минобороны объяснило правила для наблюдателей и СМИ - «Новости»

  • 10:52, 29-мар-2019
  • Видео / Выборы / Украина / Новости дня
  • Клавдий
  • 0


Минобороны обнародовало информацию о временном допуске СМИ и наблюдателей на специальные избирательные участки в Донецкой и Луганской областях.
Об этом сообщает пресс-служба министерства.


«Наблюдатели не позднее чем за 5 суток сообщают об участии в наблюдении за выборами президента Украины в Объединенный центр гражданского и военного сотрудничества г. Краматорск, путем предоставления заявки в электронном виде на [email protected] «, — говорится в сообщении.


В письме нужно подать свои паспортные и контактные данные, номер карты аккредитации наблюдателя в ЦИК или окружной избирательной комиссии и указать срок пребывания и место в районе проведения ООС.


Как отмечается в сообщении, передвижения наблюдателей в районе ООС будут осуществляться исключительно по маршрутам и местам, указанным в сообщении.


Для удобства наблюдателей и представителей СМИ будут действовать консультационные центры, где будут помогать коммуницировать с окружными избирательными комиссиями, специальными избирательными участками и командирами воинских частей, на территории которых они расположены.


Ранее группа «ИС» сообщала, что оккупанты в ОРДЛО устраивают «мобилизацию», чтобы люди не уехали на выборы.


Минобороны обнародовало информацию о временном допуске СМИ и наблюдателей на специальные избирательные участки в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщает пресс-служба министерства. «Наблюдатели не позднее чем за 5 суток сообщают об участии в наблюдении за выборами президента Украины в Объединенный центр гражданского и военного сотрудничества г. Краматорск, путем предоставления заявки в электронном виде на _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!