«Черная информационная дыра»: Солнце убьет спутники в апреле 2019 года - ученые - «Новости»

  • 18:48, 21-мар-2019
  • Видео / Наука / Новости дня
  • Пелагея
  • 0

Страшная катастрофа, постигшая Землю в 1859 году, когда супервспышка Солнца настигла Землю, стала событием лишь для ученых и родственников сотен тысяч людей, страдавших от кардиологических заболеваний. В информационном глобализированном веке, подобное событие станет Апокалипсисом.




Ученые предупреждают, что Солнце, в результате аномальной активизации, убьет искусственные спутники в апреле 2019 года. В результате чего, черная информационная дыра распространится по западному полушарию планеты, посеяв настоящий хаос в Европе. Плазменное извержение на фоне «солнечной ремиссии» было неоднократно описано в исторических хрониках, однако, на этот раз, вспышка станет самой мощной, о чем говорят данные зондов SDO, GOES-16 и STEREO-A. Во тьму погрузятся мегаполисы, аэропорты перестанут отслеживать маршруты самолетов, банковские операции сведутся к информационному нулю, кардиостимуляторы начнут давать сбои, вызывая смерти у пациентов.

«Репетицией» катастрофы стала осень 2017 года, когда серия необъяснимых с точки зрения науки вспышек на Солнце, стала причиной для множества форс-мажоров. Теперь же речь идет не только о выбросе плазмы в огромных количествах, но и смене магнитных полюсов Земли. В осторожных прогнозах ученых по этому поводу, значатся пробуждения древних вулканов, резкая смена климата, вымирание некоторых видов животных, составляющих основу пищевой цепочки. Гибель спутников ускорит в разы гибель цивилизации, которая встроена в информационную составляющую.


Страшная катастрофа, постигшая Землю в 1859 году, когда супервспышка Солнца настигла Землю, стала событием лишь для ученых и родственников сотен тысяч людей, страдавших от кардиологических заболеваний. В информационном глобализированном веке, подобное событие станет Апокалипсисом. Ученые предупреждают, что Солнце, в результате аномальной активизации, убьет искусственные спутники в апреле 2019 года. В результате чего, черная информационная дыра распространится по западному полушарию планеты, посеяв настоящий хаос в Европе. Плазменное извержение на фоне «солнечной ремиссии» было неоднократно описано в исторических хрониках, однако, на этот раз, вспышка станет самой мощной, о чем говорят данные зондов SDO, GOES-16 и STEREO-A. Во тьму погрузятся мегаполисы, аэропорты перестанут отслеживать маршруты самолетов, банковские операции сведутся к информационному нулю, кардиостимуляторы начнут давать сбои, вызывая смерти у пациентов. «Репетицией» катастрофы стала осень 2017 года, когда серия необъяснимых с точки зрения науки вспышек на Солнце, стала причиной для множества форс-мажоров. Теперь же речь идет не только о выбросе плазмы в огромных количествах, но и смене магнитных полюсов Земли. В осторожных прогнозах ученых по этому поводу, значатся пробуждения древних вулканов, резкая смена климата, вымирание некоторых видов животных, составляющих основу пищевой цепочки. Гибель спутников ускорит в разы гибель цивилизации, которая встроена в информационную составляющую.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!