Бузова засветилась на видео с испачканным козырьком кепки - «Новости»

  • 07:12, 21-мар-2019
  • Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж / Чемпионат / Звезды / Мнения / Новости дня
  • Изабелла
  • 0

Стоит ли говорить, что это разочаровало поклонников девушки, ведь они привыкли к ее идеальному внешнему виду на протяжении многих лет.





На днях Ольга Бузова выложила в своей социальной сети инстаграм сторис, на которой она позирует во время прогулки. На голове девушки красовалась черная кепка, но вот каверзный момент, козырек головного убора чем-то испачкан. Разумеется это не осталось не замеченным не только среди фанатов, но и среди хейтеров.


Стоит отметить, что девушка следит за своим внешним видом довольно-таки щепетильно. Потому подобные неловкие ситуации происходят крайне редко.


Прошлый случай произошел на съемках телепроекта «Замуж за Бузову». В тот момент, когда девушка начала улыбаться, зрители обратили внимание на остатки еды у нее на зубах.Учитывая то, что в течение встреч с потенциальными мужьями Бузова просила говорить, как она выглядит, по ее мнению все должно было пройти на высшем уровне.


В 2018 году Ольгу стали считать практически самой обсуждаемой личностью в интернете. Бузова не обошла стороной и шоу-бизнес. Фанаты готовы каждый день отслеживать личную жизнь девушки в интернете, им интересны подробности личной жизни звезды, чему Ольга несказанно рада, поощряя поклонников многочисленными фото, видео и сторис в инстаграме.


Также она начала вокальную карьеру, выпускает клипы, стала частым гостем на шоу и телепередачах, не только в качестве гостьи, но и ведущей. Для многих девушек её поступки служат мотивацией по самосовершенствованию.


Стоит ли говорить, что это разочаровало поклонников девушки, ведь они привыкли к ее идеальному внешнему виду на протяжении многих лет. На днях Ольга Бузова выложила в своей социальной сети инстаграм сторис, на которой она позирует во время прогулки. На голове девушки красовалась черная кепка, но вот каверзный момент, козырек головного убора чем-то испачкан. Разумеется это не осталось не замеченным не только среди фанатов, но и среди хейтеров. Стоит отметить, что девушка следит за своим внешним видом довольно-таки щепетильно. Потому подобные неловкие ситуации происходят крайне редко. Прошлый случай произошел на съемках телепроекта «Замуж за Бузову». В тот момент, когда девушка начала улыбаться, зрители обратили внимание на остатки еды у нее на зубах.Учитывая то, что в течение встреч с потенциальными мужьями Бузова просила говорить, как она выглядит, по ее мнению все должно было пройти на высшем уровне. В 2018 году Ольгу стали считать практически самой обсуждаемой личностью в интернете. Бузова не обошла стороной и шоу-бизнес. Фанаты готовы каждый день отслеживать личную жизнь девушки в интернете, им интересны подробности личной жизни звезды, чему Ольга несказанно рада, поощряя поклонников многочисленными фото, видео и сторис в инстаграме. Также она начала вокальную карьеру, выпускает клипы, стала частым гостем на шоу и телепередачах, не только в качестве гостьи, но и ведущей. Для многих девушек её поступки служат мотивацией по самосовершенствованию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!