«Немного денег и любви»: Виторган выпрашивает помощь у отца, чтобы не спиться из-за Собчак - «Новости»

  • 19:12, 14-мар-2019
  • Видео / Интервью звёзд / Технологии / Новости дня
  • Владислав
  • 0

«Самка богомола» стала навязчивым кошмаром для актёра.





Эмоциональное состояние Максима Виторгана давно стало горячей темой для обсуждения среди поклонников. Многие уверены, что супружеская измена и развод с Ксенией Собчак поместили актёра в глубокую депрессию. Признаки «здоровья» он выдаёт изредка остроумными постами, однако чёрно-белая гамма его фотографией навеивает грусть даже на случайных посетителей его страницы в соцсети.


Пусть Максим и не разгуливает с бутылкой алкоголя по улицам столицы, в его сообщениях фанаты то и дело находят тревожные знаки. Так, они заметили, что Максим Виторган с каждым разом всё сильнее заново увлекается бывшей женой. Он даже не упустил из виду стихотворный баттл между Ксений Собчак и Сергеем Шнуровым.


После того, как эта история получила огласку, Ксения, видимо, не была рада вновь видеть имя бывшего мужа в новостных сводках о ней. Ведь уже вскоре актёр опубликовал видео с репетиции, где запечатлён отрывок песни из спектакля «В городе Лжедмитрове». Актёр поют о том, что в их сложных отношениях осталось «немного денег и любви», которые они ценят, словно пересказывая историю Виторгана после Собчак.



[media=https://www.instagram.com/p/Bu_XQzwBh-0/]

Такая погружённость в жизнь знаменитой телеведущей может привести актёра к бутылке, считают в Сети. Сам Максим заявил в интервью Men’s Health, что спиртное присутствует в его жизни. Вероятно, бедственность своего положения осознаёт и сам Виторган, который слезливыми постами пытается выпрашивает помощь у знаменитого отца. Опыт несколько раз женатого Эммануила Виторгана был бы очень кстати его молодому сыну.


«Самка богомола» стала навязчивым кошмаром для актёра. Эмоциональное состояние Максима Виторгана давно стало горячей темой для обсуждения среди поклонников. Многие уверены, что супружеская измена и развод с Ксенией Собчак поместили актёра в глубокую депрессию. Признаки «здоровья» он выдаёт изредка остроумными постами, однако чёрно-белая гамма его фотографией навеивает грусть даже на случайных посетителей его страницы в соцсети. Пусть Максим и не разгуливает с бутылкой алкоголя по улицам столицы, в его сообщениях фанаты то и дело находят тревожные знаки. Так, они заметили, что Максим Виторган с каждым разом всё сильнее заново увлекается бывшей женой. Он даже не упустил из виду стихотворный баттл между Ксений Собчак и Сергеем Шнуровым. После того, как эта история получила огласку, Ксения, видимо, не была рада вновь видеть имя бывшего мужа в новостных сводках о ней. Ведь уже вскоре актёр опубликовал видео с репетиции, где запечатлён отрывок песни из спектакля «В городе Лжедмитрове». Актёр поют о том, что в их сложных отношениях осталось «немного денег и любви», которые они ценят, словно пересказывая историю Виторгана после Собчак. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!