Малышка на миллион: Дочь Ким Кардашьян носит туфли за 592 $ и сумку за 17 500 $ - «Новости»

  • 15:56, 10-мар-2019
  • Видео / Звезды / Судьи / Новости дня
  • Поликсена
  • 0

Девочке всего 13 месяцев, но звездные родители уже покупают ребенку недешевые подарки.





 


Чикаго Уэст – младшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста. Недавно американская звезда выложила в сеть Instagram милое видео, на котором ее дочь ходит в туфлях Yeezy за 592$ (39 тыс. рублей) и сумке Hermes Kelly за 17 500$ (1,1 млн. рублей). Все вещи принадлежат матери, при этом она смело разрешает ребенку играть с брендовой обувью и аксессуарами.





 


Чикаго выбрала мамины неоновые туфли и сумку горчичного оттенка, а сама была одета в белую футболку с длинными рукавами и полосатые штаны. Судя по внешнему виду, Чикаго можно назвать малышкой на миллион.






Девочке всего 13 месяцев, но звездные родители уже покупают ребенку недешевые подарки. Чикаго Уэст – младшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста. Недавно американская звезда выложила в сеть Instagram милое видео, на котором ее дочь ходит в туфлях Yeezy за 592$ (39 тыс. рублей) и сумке Hermes Kelly за 17 500$ (1,1 млн. рублей). Все вещи принадлежат матери, при этом она смело разрешает ребенку играть с брендовой обувью и аксессуарами. Чикаго выбрала мамины неоновые туфли и сумку горчичного оттенка, а сама была одета в белую футболку с длинными рукавами и полосатые штаны. Судя по внешнему виду, Чикаго можно назвать малышкой на миллион.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!