«ВСУ против Нибиру»: Видео уничтожения НЛО в Донбассе насторожило сеть - «Новости»

  • 14:56, 09-мар-2019
  • Видео / Военные действия / Фото репортаж / Мир / Украина / Новости дня
  • Тамара
  • 0

Украинские военные с помощью ПЗРК «Стрела» сбили корабль-разведчик Планеты X, считают уфологи.





В экспертной среде в последние годы участилось обсуждение загадочной Нибиру, которая, если верить преданию древних шумеров, должна вот-вот уничтожить Землю. На этом фоне со всего мира очевидцы присылают фото и видео приближающейся «Звезды Смерти», а также констатируют повышение инопланетной активности в целом ряде регионов. Ранее мы писали, что разведку пришельцев накануне обострения конфликта между Индией и Пакистаном заметили вблизи Кашмира, а теперь вот в сети активно обсуждают видео, вероятно, снятое в Донбассе, где военные атаковали парящий над ними НЛО.


Ролик разместил на своей странице в Instagram блогер-уфолог RightHereWithUs. Стоит отметить, что представленное видео сомнительного качества, но на нём можно рассмотреть светящийся объект в небе, который тут же атакуют ракетой. За кадром слышен разговор двух мужчин на украинском языке.


«Бачич? Попав. Стріла»

(«Видишь? Попал. Стрела», - перевод прим.ред.), - констатирует один из очевидцев, вероятно имея ввиду использование военными ПЗРК «Стрела». Вслед за этим по рухнувшему НЛО была отстреляна пулемётная очередь, чтобы окончательно добить неизвестный объект.


[media=https://www.instagram.com/p/BuwNYbeDKMN/]

В настоящее время советский комплекс ПВО снят с вооружения в России, Беларуси и других странах бывшего СССР. Украина является исключением, «Стрела» была не раз замечена во время боёв в Донбассе. Из этого и можно сделать вывод, что пришельцы вступили в столкновение с ВСУ именно в этом мятежном регионе.


Видео уничтожения НЛО в Донбассе не на шутку насторожило сеть. Пользователи принялись задаваться вопросом, где и при каких обстоятельствах имела место встреча военных с пришельцами. Уфологи же при просмотре ролика пришли к выводу, что речь может идти о разведчиках с Нибиру, которые попали в ловушку ВСУ. Стоит отметить, что генштаб украинского Минобороны об инциденте умалчивает. Судьба потенциального корабля пришельцев, сбитого военными, остаётся неизвестной.


Украинские военные с помощью ПЗРК «Стрела» сбили корабль-разведчик Планеты X, считают уфологи. В экспертной среде в последние годы участилось обсуждение загадочной Нибиру, которая, если верить преданию древних шумеров, должна вот-вот уничтожить Землю. На этом фоне со всего мира очевидцы присылают фото и видео приближающейся «Звезды Смерти», а также констатируют повышение инопланетной активности в целом ряде регионов. Ранее мы писали, что разведку пришельцев накануне обострения конфликта между Индией и Пакистаном заметили вблизи Кашмира, а теперь вот в сети активно обсуждают видео, вероятно, снятое в Донбассе, где военные атаковали парящий над ними НЛО. Ролик разместил на своей странице в Instagram блогер-уфолог RightHereWithUs. Стоит отметить, что представленное видео сомнительного качества, но на нём можно рассмотреть светящийся объект в небе, который тут же атакуют ракетой. За кадром слышен разговор двух мужчин на украинском языке. «Бачич? Попав. Стріла» («Видишь? Попал. Стрела», - перевод прим.ред.), - констатирует один из очевидцев, вероятно имея ввиду использование военными ПЗРК «Стрела». Вслед за этим по рухнувшему НЛО была отстреляна пулемётная очередь, чтобы окончательно добить неизвестный объект. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!