В ОРЛО растет количество этнических и межнациональных конфликтов - «Новости»

  • 19:24, 07-мар-2019
  • Видео / Россия / Новости дня
  • Bush
  • 0

В ОРЛО растет количество этнических и межнациональных конфликтов - «Новости»

Согласно данным опроса, проведенного на оккупированной территории Луганщины, общая ситуация в «ЛНР» местными жителями расценивается как критическая, и оценивается «намного хуже» по сравнению с уровнем жизни в «Донецкой народной республике».
Здесь следует выделить еще один фокус-фактор, способствующий развитию негативных тенденций в обществе, а именно — нахождение на территории «ЛНР» (в сравнении с «ДНР») граждан России азиатского происхождения, выходцев с Поволжья, Сибири, Абхазии и Осетии, поведение которых по отношению к славянам более жестокое, нежели этнических россиян.
Увеличивается тенденция этнических и национальных конфликтов.
Ранее группа «ИС» сообщала, что 35% жителей ОРЛО мечтают вернуться в Украину, 21% — хотят в Россию.

Согласно данным опроса, проведенного на оккупированной территории Луганщины, общая ситуация в «ЛНР» местными жителями расценивается как критическая, и оценивается «намного хуже» по сравнению с уровнем жизни в «Донецкой народной республике». Здесь следует выделить еще один фокус-фактор, способствующий развитию негативных тенденций в обществе, а именно — нахождение на территории «ЛНР» (в сравнении с «ДНР») граждан России азиатского происхождения, выходцев с Поволжья, Сибири, Абхазии и Осетии, поведение которых по отношению к славянам более жестокое, нежели этнических россиян. Увеличивается тенденция этнических и национальных конфликтов. Ранее группа «ИС» сообщала, что 35% жителей ОРЛО мечтают вернуться в Украину, 21% — хотят в Россию.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!