Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин и другие на традиционном весеннем празднике Аллы Пугачевой - «Культура»

  • 09:00, 07-мар-2018
  • Видео / Большой Кавказ
  • Любава
  • 0


Татьяна Навка, Елена Север, Жасмин


В первое воскресенье весны Алла Пугачева устроила "праздник желтых цветов", который придумала еще в юности и отмечает на протяжении многих лет. По традиции Примадонна собрала членов семьи и близких друзей, чтобы отпраздновать приход весны. В этом году рядом с хозяйкой торжества были Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин с детьми и другие гости.


Прекрасный праздник весны в кругу друзей!!! Спасибо большое @fkirkorov за теплую, красивую, уютную и веселую атмосферу… — написала Татьяна Навка в Instagram.




Ида Достман, Алла Пугачева, Александр Буйнов


Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин и другие на традиционном весеннем празднике Аллы Пугачевой - «Культура»

Алла Пугачева, Александр Буйнов, Олеся Судзиловская

Компания отмечала наступление весны в караоке-клубе Филиппа Киркорова в Москве. Гости пели и танцевали, а в финале дружно кричали:


Весну разрешаем!




Олеся Судзиловская, Николай Басков, Жасмин, Максим Галкин



Александр Буйнов, Сергей Дзебань, Максим Галкин, Олеся Судзиловская, Алла Пугачева, Филипп Киркоров



Дмитрий Песков с дочерью Надей



Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов



Олеся Судзиловская



Игорь Гуляев и Алла Пугачева



Жасмин и Максим Галкин



Жасмин и другие гости



Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Елена Север, Жасмин



Кристина Орбакайте и Александр Буйнов



Олеся Судзиловская, Александр Буйнов, Жасмин



Алла Пугачева с гостями







Видео из Instagram









Татьяна Навка, Елена Север, Жасмин В первое воскресенье весны Алла Пугачева устроила "праздник желтых цветов", который придумала еще в юности и отмечает на протяжении многих лет. По традиции Примадонна собрала членов семьи и близких друзей, чтобы отпраздновать приход весны. В этом году рядом с хозяйкой торжества были Татьяна Навка, Дмитрий Песков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин с детьми и другие гости. Прекрасный праздник весны в кругу друзей!!! Спасибо большое @fkirkorov за теплую, красивую, уютную и веселую атмосферу… — написала Татьяна Навка в Instagram. Ида Достман, Алла Пугачева, Александр Буйнов Алла Пугачева, Александр Буйнов, Олеся Судзиловская Компания отмечала наступление весны в караоке-клубе Филиппа Киркорова в Москве. Гости пели и танцевали, а в финале дружно кричали: Весну разрешаем! Олеся Судзиловская, Николай Басков, Жасмин, Максим Галкин Александр Буйнов, Сергей Дзебань, Максим Галкин, Олеся Судзиловская, Алла Пугачева, Филипп Киркоров Дмитрий Песков с дочерью Надей Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов Олеся Судзиловская Игорь Гуляев и Алла Пугачева Жасмин и Максим Галкин Жасмин и другие гости Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Елена Север, Жасмин Кристина Орбакайте и Александр Буйнов Олеся Судзиловская, Александр Буйнов, Жасмин Алла Пугачева с гостями Видео из Instagram


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!