Тоненькое наше!.. Есть проблема...* - «Новости»

  • 00:00, 03-мар-2024
  • Здоровье / Новости дня / Чемпионат / ДНР и ЛНР / Украина / ЖКХ / Политика / Мир / Военные действия
  • Michaelson
  • 0

Тоненькое наше!.. Есть проблема...* - «Новости»

Сегодня очередная славная дата -
Первая Славянская гвардейская бригада повесила флаг в центре села Тоненькое.


Рубеж обороны укропов Северное-Тоненькое является для укропов особенным. На нем, после освобождения Авдеевки, висит весь фронт укров до Первомайского. И поэтому для удержания этого рубежа укропы бросили свои лучшие части на этом направлении - 79 аэромобильную бригаду и пятую механизированную.
79 считалась у них отборной десантурой, а пятая - бригадой, наиболее сохранившей свой бронетанковый потенциал.
Моя «Славянка» единолично разгромила эту нацистскую «элиту», меньше чем за пять дней выбив укропов с важнейшего рубежа силами двух батальонов.

Здесь не лишним будет вспомнить весь славный боевой путь, пройденный «Славянкой» за эти две недели.
Сначала бойцы «Славянки» через трубу зашли в укрепрайон Дачи (Виноградники 2).

Одновременно подразделения «Славянки» взяли позицию Чебурашака (Эстакада).

Эти две позиции прикрывали снабжение знаменитой Воинской части ПВО из 9 квартала Авдеевки.

На деблокирование этой линии укропы бросили особую штурмовую роту третьей бригады ВСУ, которую называют «личной бригадой Зеленского» и, само собой, особо элитной и так далее.

«Славянка» уничтожила эту особую роту за несколько часов. Затем, как только линия снабжения была перерезана, бойцы Славянки стремительно захватили саму в/ч.

После этого без перерыва батальоны «Славянки» стремительно, за несколько дней, преодолев 4 километра по абсолютно открытому полю, зашли в Северное и за считанные часы очистили село от врага.

А далее, опять же без перерыва, не дожидаясь подкрепления, двинулись на Тоненькое. И сегодня благополучно освободили его.

Весь славный путь занял всего две недели!

Давайте, дорогие друзья, еще раз поздравим нашу родную Славянку! Мы гордимся вами!

Сегодня очередная славная дата - Первая Славянская гвардейская бригада повесила флаг в центре села Тоненькое. Рубеж обороны укропов Северное-Тоненькое является для укропов особенным. На нем, после освобождения Авдеевки, висит весь фронт укров до Первомайского. И поэтому для удержания этого рубежа укропы бросили свои лучшие части на этом направлении - 79 аэромобильную бригаду и пятую механизированную. 79 считалась у них отборной десантурой, а пятая - бригадой, наиболее сохранившей свой бронетанковый потенциал. Моя «Славянка» единолично разгромила эту нацистскую «элиту», меньше чем за пять дней выбив укропов с важнейшего рубежа силами двух батальонов. Здесь не лишним будет вспомнить весь славный боевой путь, пройденный «Славянкой» за эти две недели. Сначала бойцы «Славянки» через трубу зашли в укрепрайон Дачи (Виноградники 2). Одновременно подразделения «Славянки» взяли позицию Чебурашака (Эстакада). Эти две позиции прикрывали снабжение знаменитой Воинской части ПВО из 9 квартала Авдеевки. На деблокирование этой линии укропы бросили особую штурмовую роту третьей бригады ВСУ, которую называют «личной бригадой Зеленского» и, само собой, особо элитной и так далее. «Славянка» уничтожила эту особую роту за несколько часов. Затем, как только линия снабжения была перерезана, бойцы Славянки стремительно захватили саму в/ч. После этого без перерыва батальоны «Славянки» стремительно, за несколько дней, преодолев 4 километра по абсолютно открытому полю, зашли в Северное и за считанные часы очистили село от врага. А далее, опять же без перерыва, не дожидаясь подкрепления, двинулись на Тоненькое. И сегодня благополучно освободили его. Весь славный путь занял всего две недели! Давайте, дорогие друзья, еще раз поздравим нашу родную Славянку! Мы гордимся вами!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!