BFMTV: за попытку захватить рынок Ранжис под Парижем задержаны 79 фермеров - «Новости»

  • 00:00, 01-фев-2024
  • Здоровье / Общество / Новости дня / Видео / Спорт / Военные действия
  • Lee
  • 0

Полиция во Франции задержала 79 фермеров, пытавшихся в ходе протеста захватить продуктовый рынок Ранжис под Парижем. Об этом сообщает телеканал BFMTV.


Уточняется, что протестующие хотели проникнуть в один из павильонов рынка, откуда продовольствие поставляется в столичный регион Иль-де-Франс​​​. Некоторым фермерам удалось попасть в помещение, где они устроили погром.

Дежурившие на месте сотрудники правопорядка задержали их и отвезли в полицейский участок.

Французские фермеры протестуют против падения доходов из-за высокой инфляции и демпинга со стороны украинских производителей. Также они выступают за упрощение бюрократических процедур, связанных с требованиями ЕС, и за менее жесткое регулирование сельского хозяйства.

Полиция во Франции задержала 79 фермеров, пытавшихся в ходе протеста захватить продуктовый рынок Ранжис под Парижем. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Уточняется, что протестующие хотели проникнуть в один из павильонов рынка, откуда продовольствие поставляется в столичный регион Иль-де-Франс​​​. Некоторым фермерам удалось попасть в помещение, где они устроили погром. Дежурившие на месте сотрудники правопорядка задержали их и отвезли в полицейский участок. Французские фермеры протестуют против падения доходов из-за высокой инфляции и демпинга со стороны украинских производителей. Также они выступают за упрощение бюрократических процедур, связанных с требованиями ЕС, и за менее жесткое регулирование сельского хозяйства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!