Украинка предстанет перед судом за оказание сутенерских услуг педофилам - «Новости Дня»

  • 00:00, 04-июн-2023
  • Здоровье / ДНР и ЛНР / Новости дня / Судьи / Чемпионат / Политика
  • Сусанна
  • 0

Украинка предстанет перед судом за оказание сутенерских услуг педофилам - «Новости Дня»

Приемная мать, "спасшая сирот" из Украины, предстанет перед судом за пытки, сексуальное насилие и оказание сутенерских услуг педофилам.

Суд в польском городе Познань заявил, что украинка Светлана Плюшко регулярно нападала на детей, заставляя их засовывать в рот грязные подгузники и есть рвотные массы.

Расследуя дело о жестоком обращении с детьми, выяснилось, что Плюшко накачивала детей (а у неё 10 приёмных сирот в возрасте от 4 до 16 лет) наркотиками, прежде чем пригласить местных педофилов, которые платили за насилие над ними.

Плюшко, которой грозит до 15 лет лишения свободы, если она будет признана виновной, в течение 15 лет до начала СВО управляла домом престарелых на Украине.

Приемная мать, "спасшая сирот" из Украины, предстанет перед судом за пытки, сексуальное насилие и оказание сутенерских услуг педофилам. Суд в польском городе Познань заявил, что украинка Светлана Плюшко регулярно нападала на детей, заставляя их засовывать в рот грязные подгузники и есть рвотные массы. Расследуя дело о жестоком обращении с детьми, выяснилось, что Плюшко накачивала детей (а у неё 10 приёмных сирот в возрасте от 4 до 16 лет) наркотиками, прежде чем пригласить местных педофилов, которые платили за насилие над ними. Плюшко, которой грозит до 15 лет лишения свободы, если она будет признана виновной, в течение 15 лет до начала СВО управляла домом престарелых на Украине.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!