Маникюр дешевле, чем в салоне – ТОП-10 лучших лаков для ногтей в июле - «Новости»

  • 20:08, 28-июл-2019
  • Здоровье / Экономика / Новости дня
  • Демид
  • 0

Идеальные ногти дома – это экономия и неубитое здоровье.





Иметь шедевры Рембрандта на ногтях уже моветон. Голливудские звёзды чаще появляются без ярких ногтей или с «человеческим» лаком, что можно заметить невооружённым глазом. Они зачастую отказываются от профессиональных покрытий в целях агитации за натуральность. Обычным россиянкам от перехода на домашний маникюр польза тоже есть.


Десятки случаев, когда в салоне маникюр за 2000? заканчивается заражением крови и испорченными ногтями. Что говорить о последствиях фрезы и толпах дилетантов, выдающих себя за мастеров. А главное – это экономия.


NailLook Ice Cream полезен любительницам яркого, неэкспрессивного маникюра. Он просто наносится, быстро сохнет, имеет нежные, насыщенные цвета без выраженного глянца. NailLook занимает особое место в ТОП-10 лучших лаков июля. Для лета они идеальны, поскольку имеют богатую палитру, разные эффекты и отличаются стойкостью к воде и доступностью (до 200?). Поэтому с ними можно выдумывать новый маникюр каждый день.





Alvin D’or, 130?, обещает эффект хамелеона, но на деле не так прост. Он правда имеет переливы, но им лучше закрепить другой оттенок, чтобы добиться летнего эффекта. Tint me Care&Color, 40?, имеет гель-эффект – это как обычный маникюр только дешевле, чем в салоне. У лака большая палитра с шимерами и репутация стойкого и экономного средства.


Недешёвый Catrice More than Nude, 295?, обязан быть в косметичке в отпуске, на работе, на свидании и при других обстоятельствах. Лак имеет нежную нюдовую палитру, которая подходит всем цветам кожи. К тому же, он хорошо наносится, быстро сохнет и держится до 7 дней. Эксперты говорят, что лаки для маникюра и педикюра отличаются, поэтому нюды белорусской «Кофе-паузы», 160?, лучше смотрятся на ногах. Они также подходят всем цветам кожи, но главное, что безумно долго держатся.


Golden Rose, 106?, входит в ТОП с «богатыми цветами» и полностью оправдывает название. Цвета получаются такими же насыщенными, как гель-покрытие в салоне, только дешевле. Он быстро сохнет и долго держится.


Sophin Space Sand, 240?, это лак профессиональной линии, с которым нужно быть аккуратной. Такие лаки в баночках всегда эффектнее, чем на ногтях, особенно это касается тёмной базы. Но тем он и лучше, поскольку ношение такого лака будет долгим, а эффект – долгоиграющим.





Rimmel 60 seconds от Риты Оры, 130?, стал любимцем этого лета. Стойкость и гладкость обеспечит винил в составе, а о здоровье ногтя позаботится отсутствие толуола. Но открытие этого лета – новая линия косметики от Oriflame. Лаки OnColour за 240? - роскошь для компании, но продукция зарекомендовала себя успешно, поэтому своих денег стоит.


Идеальные ногти дома – это экономия и неубитое здоровье. Иметь шедевры Рембрандта на ногтях уже моветон. Голливудские звёзды чаще появляются без ярких ногтей или с «человеческим» лаком, что можно заметить невооружённым глазом. Они зачастую отказываются от профессиональных покрытий в целях агитации за натуральность. Обычным россиянкам от перехода на домашний маникюр польза тоже есть. Десятки случаев, когда в салоне маникюр за 2000? заканчивается заражением крови и испорченными ногтями. Что говорить о последствиях фрезы и толпах дилетантов, выдающих себя за мастеров. А главное – это экономия. NailLook Ice Cream полезен любительницам яркого, неэкспрессивного маникюра. Он просто наносится, быстро сохнет, имеет нежные, насыщенные цвета без выраженного глянца. NailLook занимает особое место в ТОП-10 лучших лаков июля. Для лета они идеальны, поскольку имеют богатую палитру, разные эффекты и отличаются стойкостью к воде и доступностью (до 200?). Поэтому с ними можно выдумывать новый маникюр каждый день. Alvin D’or, 130?, обещает эффект хамелеона, но на деле не так прост. Он правда имеет переливы, но им лучше закрепить другой оттенок, чтобы добиться летнего эффекта. Tint me Care


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!