Торговля лицом нового уровня: Сервис от Mamba осыпает бриллиантами за онлайн трансляции - «Новости»

  • 00:02, 16-июл-2019
  • Здоровье / Общество / Статистика / Аналитика / Новости дня
  • Ульян
  • 0

Монетизация внешности достигла пика своего развития, попав и в приложения для знакомств.





Теперь станет возможным заработок бонусных балов, которые являются бриллиантами, с последующей конвертацией их в реальную валюту. Такой ход может здорово повысить интерес пользователей к приложению, а также даст стимул значительно чаще проводить онлайн трансляции.


Что касается разработчиков, стоящих за данной идеей, то они предполагают улучшение качества контента и самих трансляций благодаря введению нового сервиса. Само собой, Mamba не осыпает подарками некачественных криейторов, что весьма ожидаемо. Получается по факту это не просто торговля лицом нового уровня, а улучшение сервиса и предоставляемого контента в целом.


Подход, конечно, спорный, но в ближайшее время наверняка будет пользоваться успехом, подымая статистику и самого приложения. Некоторые аналитики делают даже весьма смелые заявления, прогнозируя отечественному приложению для знакомств успех на уровне таких платформ, как YouTube, Instagram и даже Twitch.


В последнее, правда, верится с трудом, так как у них всё же относительно разные ниши. Особенно сложно сравнивать с поиском второй половинки трансляцию игрового процесса. Хотя общее число зарегистрированных пользователей «Мамба» превышает отметку в 40 миллионов.


Монетизация внешности достигла пика своего развития, попав и в приложения для знакомств. Теперь станет возможным заработок бонусных балов, которые являются бриллиантами, с последующей конвертацией их в реальную валюту. Такой ход может здорово повысить интерес пользователей к приложению, а также даст стимул значительно чаще проводить онлайн трансляции. Что касается разработчиков, стоящих за данной идеей, то они предполагают улучшение качества контента и самих трансляций благодаря введению нового сервиса. Само собой, Mamba не осыпает подарками некачественных криейторов, что весьма ожидаемо. Получается по факту это не просто торговля лицом нового уровня, а улучшение сервиса и предоставляемого контента в целом. Подход, конечно, спорный, но в ближайшее время наверняка будет пользоваться успехом, подымая статистику и самого приложения. Некоторые аналитики делают даже весьма смелые заявления, прогнозируя отечественному приложению для знакомств успех на уровне таких платформ, как YouTube, Instagram и даже Twitch. В последнее, правда, верится с трудом, так как у них всё же относительно разные ниши. Особенно сложно сравнивать с поиском второй половинки трансляцию игрового процесса. Хотя общее число зарегистрированных пользователей «Мамба» превышает отметку в 40 миллионов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!