Максим «заедает» горе. Жена избегает Фадеева из-за скандала с Серябкиной - «Новости»

  • 12:12, 07-июл-2019
  • Здоровье / Новости дня / Судьи / Скандалы / Видео
  • Nash
  • 0

Темникова своим откровением разрушила семью продюсера?





Недавно одной из самых обсуждаемых новостей стал роман между Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной, который якобы произошёл во время сотрудничества звёзд. Правду об их взаимоотношениях раскрыла Елена Темникова, после чего жена Фадеева, судя по всему, попросту избегает продюсера, не давая к себе приблизиться. С тех пор, как стало известно о порочной связи Фадеева, в его микроблоге в соцсетях неожиданно стали появляться видеоролики, посвящённые приготовлению пищи.


Вряд ли столь занятый бизнесмен без особых причин стал бы утруждать себя созданием кулинарных изысков, которые к тому же негативно влияют на здоровье уже немолодого продюсера с лишним весом. Видимо, узнав о романе Фадеева с Серябкиной, жена сильно обиделась Максима, который теперь «заедает» своё горе с помощью уймы вредной пищи собственного приготовления.


Кроме того, сам продюсер признался, что готовка начала приносить ему удовольствие лишь недавно, а до этого суматоха на кухне не казалась ему чем-то интересным. Весьма вероятно, в процессе приготовления различных деликатесов Фадееву удаётся на время сбежать от семейных проблем и углубиться в себя, отвлечься ненадолго и не думать о том, что из-за мимолётного романа его семья вскоре может быть разрушена.





Если Наталья и дальше будет сторониться своего супруга, вполне возможно, Максим Фадеев может серьёзно навредить своему здоровью. Недавно продюсер рассказал подписчикам, что для картошки по-охотничьи, которую Фадеев самостоятельно приготовил, он использовал сразу восемь видов колбасы. А ведь ещё несколько месяцев назад Максим активно худел и старался вести здоровый образ жизни, подавая пример своему сыну.


Безутешный музыкант далеко не первый, кто старается убежать от депрессии и разрушительных мыслей с помощью еды, так как многие дамы зачастую «вооружаются» целым ведёрком мороженого, чтобы пережить разрыв с любимым. Сейчас остаётся лишь надеяться, что жена вновь обретёт доверие к продюсеру и поймёт, что Фадеев действительно раскаялся и занимается саморазрушением именно из-за угрызений совести. Впрочем, каким бы не был исход этой семейной драмы, репутация Фадеева благодаря признанию Темниковой уже успела изрядно пострадать.


Темникова своим откровением разрушила семью продюсера? Недавно одной из самых обсуждаемых новостей стал роман между Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной, который якобы произошёл во время сотрудничества звёзд. Правду об их взаимоотношениях раскрыла Елена Темникова, после чего жена Фадеева, судя по всему, попросту избегает продюсера, не давая к себе приблизиться. С тех пор, как стало известно о порочной связи Фадеева, в его микроблоге в соцсетях неожиданно стали появляться видеоролики, посвящённые приготовлению пищи. Вряд ли столь занятый бизнесмен без особых причин стал бы утруждать себя созданием кулинарных изысков, которые к тому же негативно влияют на здоровье уже немолодого продюсера с лишним весом. Видимо, узнав о романе Фадеева с Серябкиной, жена сильно обиделась Максима, который теперь «заедает» своё горе с помощью уймы вредной пищи собственного приготовления. Кроме того, сам продюсер признался, что готовка начала приносить ему удовольствие лишь недавно, а до этого суматоха на кухне не казалась ему чем-то интересным. Весьма вероятно, в процессе приготовления различных деликатесов Фадееву удаётся на время сбежать от семейных проблем и углубиться в себя, отвлечься ненадолго и не думать о том, что из-за мимолётного романа его семья вскоре может быть разрушена. Если Наталья и дальше будет сторониться своего супруга, вполне возможно, Максим Фадеев может серьёзно навредить своему здоровью. Недавно продюсер рассказал подписчикам, что для картошки по-охотничьи, которую Фадеев самостоятельно приготовил, он использовал сразу восемь видов колбасы. А ведь ещё несколько месяцев назад Максим активно худел и старался вести здоровый образ жизни, подавая пример своему сыну. Безутешный музыкант далеко не первый, кто старается убежать от депрессии и разрушительных мыслей с помощью еды, так как многие дамы зачастую «вооружаются» целым ведёрком мороженого, чтобы пережить разрыв с любимым. Сейчас остаётся лишь надеяться, что жена вновь обретёт доверие к продюсеру и поймёт, что Фадеев действительно раскаялся и занимается саморазрушением именно из-за угрызений совести. Впрочем, каким бы не был исход этой семейной драмы, репутация Фадеева благодаря признанию Темниковой уже успела изрядно пострадать.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!