«Нормально поужинать негде?»: «Хозяюшка» Бородина откармливает дочь фастфудом – сеть - «Новости»

  • 22:56, 14-апр-2019
  • Здоровье / Новости дня
  • Лиана
  • 0

Фанатов удивило то, что 3-летний ребенок спокойно ест неполезную пищу с разрешения звездной матери.





 Подписчики нечасто видят, как занятая Ксения Бородина что-то готовит дома. Обычно она ходит по дорогим ресторанам или заказывает пищу на дом. На этот раз она также решила не заморачиваться и пошла с младшей дочерью Теоной ужинать. Каково же было удивление фолловеров, когда маленький ребенок в 3-летнем возрасте уплетал картошку фри, газированные напитки и другую вредную для здоровья пищу.





  «Нормально поужинать негде? Кормят детей непонятно чем», – оставили некоторые подписчики гневные комментарии в социальной сети. На самом деле, быстро приготовленная пища очень вредна для желудка взрослого человека, а для ребенка и вовсе может быть опасна. Видимо, решили фанаты, из Бородиной еще та «хозяюшка», раз она откармливает дочь фастфудом и не думает о ее здоровье.




Фанатов удивило то, что 3-летний ребенок спокойно ест неполезную пищу с разрешения звездной матери. Подписчики нечасто видят, как занятая Ксения Бородина что-то готовит дома. Обычно она ходит по дорогим ресторанам или заказывает пищу на дом. На этот раз она также решила не заморачиваться и пошла с младшей дочерью Теоной ужинать. Каково же было удивление фолловеров, когда маленький ребенок в 3-летнем возрасте уплетал картошку фри, газированные напитки и другую вредную для здоровья пищу. «Нормально поужинать негде? Кормят детей непонятно чем», – оставили некоторые подписчики гневные комментарии в социальной сети. На самом деле, быстро приготовленная пища очень вредна для желудка взрослого человека, а для ребенка и вовсе может быть опасна. Видимо, решили фанаты, из Бородиной еще та «хозяюшка», раз она откармливает дочь фастфудом и не думает о ее здоровье.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!