Состояние здоровья Павла Гриба ухудшилось, — отец - «Новости»

  • 21:04, 21-мар-2019
  • Здоровье / Общество / Россия / Новости дня
  • Изот
  • 0

Состояние здоровья Павла Гриба ухудшилось, — отец - «Новости»

Состояние здоровья украинского политзаключенного Павла Гриба ухудшилось. Об этом изданию УНН сообщил отец Павла Игорь Гриб.


«Павлу очень плохо. Общее состояние здоровья ухудшилось, очень остро стоит необходимость срочной операции и лечения, а также дальнейшей реабилитации, иначе Павел просто умрет за решеткой», — отметил отец.


По его словам, сегодня на судебных прениях Павлу снова вызвали скорую, но суд в очередной раз не обратил внимания на его состояние, и после укола судебное заседание продолжилось.


Ранее группа ИС сообщала, что ЕС потребовал от России допустить к политзаключенному Грибу украинских врачей.


Состояние здоровья украинского политзаключенного Павла Гриба ухудшилось. Об этом изданию УНН сообщил отец Павла Игорь Гриб. «Павлу очень плохо. Общее состояние здоровья ухудшилось, очень остро стоит необходимость срочной операции и лечения, а также дальнейшей реабилитации, иначе Павел просто умрет за решеткой», — отметил отец. По его словам, сегодня на судебных прениях Павлу снова вызвали скорую, но суд в очередной раз не обратил внимания на его состояние, и после укола судебное заседание продолжилось. Ранее группа ИС сообщала, что ЕС потребовал от России допустить к политзаключенному Грибу украинских врачей.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!