Басков подтвердил: В смерти Юлии Началовой роковую роль сыграли деньги - «Новости»

  • 18:20, 19-мар-2019
  • Здоровье / Команды / Видео / ДНР и ЛНР / Баскетбол / Новости дня
  • Mathews
  • 0

Певица погибла в погоне за достатком, которого так не хватало ее семье. «Золотой голос», организовавший сбор средств в поддержку семьи Началовой, лишь подтвердил неутешительные догадки.





Юлия Началова могла жить и радовать нас своим творчеством еще долгие годы, но чрезмерная озабоченность внешним видом сыграла с артисткой злую шутку. Разлюбив свою грудь после родов, Началова решилась в 2012 году на роковую пластику, схлопотав заражение крови. Последующие 7 лет здоровье Юлии стремительно угасало, а трагическим итогом неудачной операции стали гангрена, кома и остановка сердца.


Но у певицы был шанс поправить здоровье и, как следствие, спасти себе жизнь, сбавив обороты на эстраде и ТВ. Недолго, видимо, поразмышляв, Началова рискнула, полностью отдавшись работе. Риск не оправдался, и теперь неравнодушные к Юлии люди задаются вопросом: ради чего артистка поставила все на кон?


Вероятный ответ мог дать «золотой голос» отечественной эстрады Николай Басков. В своем Instagram-аккаунте певец организовал сбор средств для финансовой поддержки семьи Началовой, чем подтвердил разговоры о том, что Юлия не жила роскошной жизнью, несмотря на статус суперзвезды.





Куда девались деньги за регулярные концерты, участия в шоу по типу «Ты супер!», «Один в Один!» и за прочие труды на эстраде и ТВ - это дела исключительно родни певицы. Но факт остается фактом - до последних дней Началова «горела» на работе в погоне за денежным достатком, упрямо игнорируя болезненное состояние.


Осуждать Юлию поздно и попросту кощунственно. Лучше поблагодарить ее звездных друзей, которые в трудную минуту разделили миссию коллеги, позаботившись об убитых горем близких.


Певица погибла в погоне за достатком, которого так не хватало ее семье. «Золотой голос», организовавший сбор средств в поддержку семьи Началовой, лишь подтвердил неутешительные догадки. Юлия Началова могла жить и радовать нас своим творчеством еще долгие годы, но чрезмерная озабоченность внешним видом сыграла с артисткой злую шутку. Разлюбив свою грудь после родов, Началова решилась в 2012 году на роковую пластику, схлопотав заражение крови. Последующие 7 лет здоровье Юлии стремительно угасало, а трагическим итогом неудачной операции стали гангрена, кома и остановка сердца. Но у певицы был шанс поправить здоровье и, как следствие, спасти себе жизнь, сбавив обороты на эстраде и ТВ. Недолго, видимо, поразмышляв, Началова рискнула, полностью отдавшись работе. Риск не оправдался, и теперь неравнодушные к Юлии люди задаются вопросом: ради чего артистка поставила все на кон? Вероятный ответ мог дать «золотой голос» отечественной эстрады Николай Басков. В своем Instagram-аккаунте певец организовал сбор средств для финансовой поддержки семьи Началовой, чем подтвердил разговоры о том, что Юлия не жила роскошной жизнью, несмотря на статус суперзвезды. Куда девались деньги за регулярные концерты, участия в шоу по типу «Ты супер!», «Один в Один!» и за прочие труды на эстраде и ТВ - это дела исключительно родни певицы. Но факт остается фактом - до последних дней Началова «горела» на работе в погоне за денежным достатком, упрямо игнорируя болезненное состояние. Осуждать Юлию поздно и попросту кощунственно. Лучше поблагодарить ее звездных друзей, которые в трудную минуту разделили миссию коллеги, позаботившись об убитых горем близких.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!