За сутки враг дважды обстрелял хутор Вольный со стороны оккупированного Золотого-5, — сводка - «Новости»

  • 17:00, 19-мар-2019
  • Здоровье / Велоспорт / Новости дня
  • Albertson
  • 0


За прошедшие сутки враг совершил три прицельных обстрела наших оборонительных позиций. Все они произошли на Луганском направлении, сообщает пресс-центр Минобороны.


С 06.40 утра в течение 25 минут со стороны поселка Молодежное оккупанты выпустили 10 мин 120-го и 4 мины 82-го калибров по опорным пунктам подразделений Объединенных сил вблизи Катериновки.


Также утром, с 9.55 до 10.20, из снайперского и стрелкового оружия, а также из крупнокалиберных пулеметов враг обстрелял позиции наших войск в районе хутора Вольного.


Здесь же, возле хутора Вольного, уже после обеда российско-оккупационные войска в течение почти 50 минут вели огонь из минометов калибра 82 мм, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.


Оба указанных обстрела противник совершил со стороны оккупированного населенного пункта Золотое-5.


К сожалению, за минувшие сутки в результате обстрелов оборвалась жизнь одного нашего защитника.


Сегодня, как уже сообщала группа ИС, оккупанты снова применили запрещенные минометы.


За прошедшие сутки враг совершил три прицельных обстрела наших оборонительных позиций. Все они произошли на Луганском направлении, сообщает пресс-центр Минобороны. С 06.40 утра в течение 25 минут со стороны поселка Молодежное оккупанты выпустили 10 мин 120-го и 4 мины 82-го калибров по опорным пунктам подразделений Объединенных сил вблизи Катериновки. Также утром, с 9.55 до 10.20, из снайперского и стрелкового оружия, а также из крупнокалиберных пулеметов враг обстрелял позиции наших войск в районе хутора Вольного. Здесь же, возле хутора Вольного, уже после обеда российско-оккупационные войска в течение почти 50 минут вели огонь из минометов калибра 82 мм, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Оба указанных обстрела противник совершил со стороны оккупированного населенного пункта Золотое-5. К сожалению, за минувшие сутки в результате обстрелов оборвалась жизнь одного нашего защитника. Сегодня, как уже сообщала группа ИС, оккупанты снова применили запрещенные минометы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!