«Лазареву никогда не победить на Евровидении»: Поклонники раскусили суть лицемерного пожелания Билана - «Новости»

  • 11:16, 13-мар-2019
  • Здоровье / ДНР и ЛНР / Выборы / Новости дня
  • Илья
  • 0

«Как же здорово желать победы Лазареву, зная точно, что ему НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ на Евровидении: ни в 2019 году, ни в 2999».





Дима Билан днем ранее написал внушительный по размерам пост в своём инстаграм, где раскритиковал сравнительные комментарии в адрес обоих артистов: «…видимо нас продолжают сравнивать индивидуумы, которым свойственно размышлять только в двух плоскостях, не более, и кто в силу своего узкого кругозора не может понять, что две параллельные прямые не пересекаются…», - выразился Билан.


В конце душещипательного рассказа Дима Билан пожелал удачи своему коллеге Лазареву, и отметил, что у него «офигенный трек», с которым он должен победить. Некоторые поклонники посчитали такое высказывание издевкой и попыткой возвыситься на фоне соперника.


Многие подписчики заметили нотку лицемерия в словах Билана. «Как же здорово желать победы Лазареву, зная точно, что ему НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ на Евровидении: ни в 2019 году, ни в 2999», - пророчат судьбу Лазареву - поклонники Билана.





Обоих артистов всегда сравнивали, как правильно выразился Билан. Это происходит как минимум потому, что на данный момент история с Евровидением у обоих певцов схожа. Оба артиста участвовали в конкурсе 2 раза, Билан принимал участие в 2006, а далее в 2008 – в этом же году выиграл с песней «Believe». Лазарев в 2016 занял третье место с песней «You Are the Only One». Вражда между артистами зародилась в 2008 году, когда Филипп Киркоров высказывал негодование по поводу выбора именно Билана, когда был предложен Лазарев, по его мнению, с более удачной темой.


«Как же здорово желать победы Лазареву, зная точно, что ему НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ на Евровидении: ни в 2019 году, ни в 2999». Дима Билан днем ранее написал внушительный по размерам пост в своём инстаграм, где раскритиковал сравнительные комментарии в адрес обоих артистов: «…видимо нас продолжают сравнивать индивидуумы, которым свойственно размышлять только в двух плоскостях, не более, и кто в силу своего узкого кругозора не может понять, что две параллельные прямые не пересекаются…», - выразился Билан. В конце душещипательного рассказа Дима Билан пожелал удачи своему коллеге Лазареву, и отметил, что у него «офигенный трек», с которым он должен победить. Некоторые поклонники посчитали такое высказывание издевкой и попыткой возвыситься на фоне соперника. Многие подписчики заметили нотку лицемерия в словах Билана. «Как же здорово желать победы Лазареву, зная точно, что ему НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТЬ на Евровидении: ни в 2019 году, ни в 2999», - пророчат судьбу Лазареву - поклонники Билана. Обоих артистов всегда сравнивали, как правильно выразился Билан. Это происходит как минимум потому, что на данный момент история с Евровидением у обоих певцов схожа. Оба артиста участвовали в конкурсе 2 раза, Билан принимал участие в 2006, а далее в 2008 – в этом же году выиграл с песней «Believe». Лазарев в 2016 занял третье место с песней «You Are the Only One». Вражда между артистами зародилась в 2008 году, когда Филипп Киркоров высказывал негодование по поводу выбора именно Билана, когда был предложен Лазарев, по его мнению, с более удачной темой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!