Разрушений все больше: новые данные об ударе по Горловке

  • 00:00, 09-июн-2023
  • Военные действия
  • Flatcher
  • 0

Горловка снова оказалась под украинскими обстрелами. Подробности в репортаже военного корреспондента Алексея Гавриша.



Разрушений все больше: новые данные об ударе по Горловке

Украинские националисты снова ударили реактивными снарядами по центру Горловки.


«Прошло более чем два часа с момента жуткой трагедии в Горловке. На данный момент достоверно известно о двух погибших людях и девяти раненных. Один из погибших скончался в больнице, и одна молодая девушка скончалась на месте в результате полученных травм», — сообщил корреспондент ИА News Front.


Ранее днем украинские националисты вели огонь по городу из РСЗО «Град», в результате которого погибла женщина и был тяжело ранен мужчина.


«Обстрел велся днем, стреляли по самым густонаселенным районам города. Стреляли в самое сердце города», — добавляет военкор.




Репортаж военного корреспондента News Front Алексея Гавриша.


Молдова намерена начать войну с Приднестровьем

Горловка снова оказалась под украинскими обстрелами. Подробности в репортаже военного корреспондента Алексея Гавриша. Украинские националисты снова ударили реактивными снарядами по центру Горловки. «Прошло более чем два часа с момента жуткой трагедии в Горловке. На данный момент достоверно известно о двух погибших людях и девяти раненных. Один из погибших скончался в больнице, и одна молодая девушка скончалась на месте в результате полученных травм», — сообщил корреспондент ИА News Front. Ранее днем украинские националисты вели огонь по городу из РСЗО «Град», в результате которого погибла женщина и был тяжело ранен мужчина. «Обстрел велся днем, стреляли по самым густонаселенным районам города. Стреляли в самое сердце города», — добавляет военкор. Репортаж военного корреспондента News Front Алексея Гавриша. Молдова намерена начать войну с Приднестровьем


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!