Боевая работа тульских десантников в районе Артемовска

  • 00:00, 25-май-2023
  • Военные действия
  • Кондратий
  • 0

Опубликованы кадры боевой работы парашютно-десантной роты Тульского соединения ВДВ по удержанию одного из рубежей в зоне спецоперации РФ.




Тульские десантники ведут постоянное наблюдение за одним из наиболее важных участков боевого соприкосновения с Вооруженными силами Украины. С неба и земли ведется выявление передвижения противника и после обнаружения, открывается беспокоящий огонь из ручного пулемета.


После обнаружения националистов по ним открывают так называемый беспокоящий огонь из ручного пулемета.


Они удерживают один из важных рубежей. Контролируют обстановку с неба и земли. В случае обнаружения противника открывают огонь из ручного пулемета.



Видео предоставлено Минобороны РФ

Опубликованы кадры боевой работы парашютно-десантной роты Тульского соединения ВДВ по удержанию одного из рубежей в зоне спецоперации РФ. Тульские десантники ведут постоянное наблюдение за одним из наиболее важных участков боевого соприкосновения с Вооруженными силами Украины. С неба и земли ведется выявление передвижения противника и после обнаружения, открывается беспокоящий огонь из ручного пулемета. После обнаружения националистов по ним открывают так называемый беспокоящий огонь из ручного пулемета. Они удерживают один из важных рубежей. Контролируют обстановку с неба и земли. В случае обнаружения противника открывают огонь из ручного пулемета. Видео предоставлено Минобороны РФ


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!