Неравнодушные граждане отправили гуманитарный груз в ДНР

  • 00:00, 20-мар-2023
  • Военные действия
  • Марта
  • 0

Неравнодушные граждане, волонтеры, предприниматели и общественные организации из других регионов России отправили большой гуманитарный груз для жителей Донбасса, а также военнослужащих.




Россияне продолжают отправлять гуманитарную помощь в 4 новых региона России и посылки военным ВС РФ.


Неравнодушные люди и организации со всей России стали объединяться для поддержки жителей Донбасса ещё до его вхождения в состав Российской Федерации, отправляли различные посылки и целые грузовики гуманитарной помощи. С начала специальной военной операции на Украине многие граждане также поддерживают российских военнослужащих и лозунг «ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» вновь стал актуален.


В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания, тёплая одежда, медикаменты, средства гигиены, инструменты и другие вещи.



Видео предоставлено НМ ДНР

Неравнодушные граждане, волонтеры, предприниматели и общественные организации из других регионов России отправили большой гуманитарный груз для жителей Донбасса, а также военнослужащих. Россияне продолжают отправлять гуманитарную помощь в 4 новых региона России и посылки военным ВС РФ. Неравнодушные люди и организации со всей России стали объединяться для поддержки жителей Донбасса ещё до его вхождения в состав Российской Федерации, отправляли различные посылки и целые грузовики гуманитарной помощи. С начала специальной военной операции на Украине многие граждане также поддерживают российских военнослужащих и лозунг «ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» вновь стал актуален. В состав гуманитарной помощи вошли продукты питания, тёплая одежда, медикаменты, средства гигиены, инструменты и другие вещи. Видео предоставлено НМ ДНР


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!