Твиттер (США): бронемашина США подрезала российский «Тигр» в Сирии - «Военное дело»

  • 20:00, 21-фев-2020
  • Военные действия / Видео / Армения / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Михаил Воскресенский | Перейти в фотобанкАвтомобиль американских вооруженных сил на трассе в районе сирийского населенного пункта Эль-Камышлы подрезал машину российской военной полиции, обгонявшей его по обочине. Видео, на котором армейский автомобиль США перекрывает движение бронемашине с российским флагом и вынуждает ее приостановиться, опубликовано в твиттер-аккаунте Mohammad.

В твиттер-аккаунте Mohammad опубликовано видео, на котором армейский автомобиль США перекрывает движение бронемашине с российским флагом и вынуждает ее приостановиться «В Сирии в среду автомобиль армии США подрезал машину военной полиции России, вытолкнув ее с дороги», говорится в сообщении.



[media=https://twitter.com/ibrashino/status/1230218147938082818?ref_src=twsrc^tfw]

«Это так глупо. Мы рискуем столкнуться непосредственно с российскими войсками, что может привести к гибели людей с обеих сторон, а также к большому кризису с неизвестными последствиями», — написал пользователь твиттера Daniel L. Davis в комментариях.




© РИА Новости, Михаил Воскресенский | Перейти в фотобанкАвтомобиль американских вооруженных сил на трассе в районе сирийского населенного пункта Эль-Камышлы подрезал машину российской военной полиции, обгонявшей его по обочине. Видео, на котором армейский автомобиль США перекрывает движение бронемашине с российским флагом и вынуждает ее приостановиться, опубликовано в твиттер-аккаунте Mohammad.В твиттер-аккаунте Mohammad опубликовано видео, на котором армейский автомобиль США перекрывает движение бронемашине с российским флагом и вынуждает ее приостановиться «В Сирии в среду автомобиль армии США подрезал машину военной полиции России, вытолкнув ее с дороги», говорится в сообщении. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!