Обозреватель (Украина): «Стыд за президента!» Сенцов жестко высказался о скандале с Зеленским на Донбассе - «Новости»

  • 16:09, 27-окт-2019
  • Военные действия / Видео / Скандалы / Законы / Политика / Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© Youtube / Ze! ФактUaОсвобожденный в ходе переговоров Путина и Зеленского украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что испытывает стыд из-за поведения президента Украины. Об это он написал в Facebook, комментируя перепалку президента с вооруженными националистами в Золотом в Донбассе. Ситуация вызвала общественный и международный резонанс.

«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна», — заявил украинский режиссер Олег Сенцов.


Напомним, что 26 октября Зеленский вступил в перепалку с вооруженными людьми в военной форме в городе Золотое на Донбассе, где должно было состояться разведение войск.


Напомним, ранее «Обозреваетль» рассказывал:



  • На скандал в Золотом бурно отреагировали украинцы. Некоторых возмутило то, как общается президент, но многие и поддержали Зеленского. Они заявили, что военные должны подчиняться главнокомандующему ВСУ.
  • Вскоре выяснилось, что с Зеленским в словесную перепалку вступил бывший боец полка «Азов» и политик от партии «Национальный корпус» Денис Янтар.
  • Позже он записал видео, заявив, что главнокомандующий ему не указ и вместе со своими соратниками они останутся в Золотом.
  • В штабе ООС вечером также прокомментировали инцидент. Выяснилось, что вооруженные люди в военной форме находятся в Золотом нелегально и нарушают Закон об операции Объединенных сил.


© Youtube / Ze! ФактUaОсвобожденный в ходе переговоров Путина и Зеленского украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что испытывает стыд из-за поведения президента Украины. Об это он написал в Facebook, комментируя перепалку президента с вооруженными националистами в Золотом в Донбассе. Ситуация вызвала общественный и международный резонанс.«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!