NBCNews (США): американские военные погибли в ходе учений - «Новости»

  • 08:17, 21-окт-2019
  • Военные действия / Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© flickr.com, 1st Brigade Combat Team, 1st Cav DivТрое военнослужащих погибли и еще трое получили травмы в результате аварии, в которую попала бронемашина во время учений в штате Джорджия. Инцидент произошел во время аварии с участием боевой машины «Брэдли». Тела погибших солдат пока не опознаны. Пострадавшие солдаты были доставлены в госпиталь.

Трое американских военных погибли, еще трое пострадали во время учений в штате Джорджия, сообщает телеканал NBCNews.


Инцидент произошел во время аварии с участием боевой машины Bradley, которая принимала участие в учениях 1-й бронетанковой бригады 3-й пехотной дивизии на базе Форт-Стюарт.


Тела погибших солдат пока не опознаны. Пострадавшие солдаты были доставлены в госпиталь.


В настоящее время проводится расследование инцидента.


© flickr.com, 1st Brigade Combat Team, 1st Cav DivТрое военнослужащих погибли и еще трое получили травмы в результате аварии, в которую попала бронемашина во время учений в штате Джорджия. Инцидент произошел во время аварии с участием боевой машины «Брэдли». Тела погибших солдат пока не опознаны. Пострадавшие солдаты были доставлены в госпиталь.Трое американских военных погибли, еще трое пострадали во время учений в штате Джорджия, сообщает телеканал NBCNews. Инцидент произошел во время аварии с участием боевой машины Bradley, которая принимала участие в учениях 1-й бронетанковой бригады 3-й пехотной дивизии на базе Форт-Стюарт. Тела погибших солдат пока не опознаны. Пострадавшие солдаты были доставлены в госпиталь. В настоящее время проводится расследование инцидента.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!