Delfi (Литва): в Литву прибывают военные из США - «Военное дело»

  • 16:30, 14-окт-2019
  • Военные действия / Власть / Россия / Европа / Технологии
  • Edgarpo
  • 0

© AP Photo, Mindaugas KulbisВ Литве сообщили о прибытии в страну 200 американских военных, которые будут дислоцированы неподалеку от Вильнюса. «Объявляется повышенная боевая готовность для литовских баров и проституток», — так комментируют это событие читатели «Делфи».

В понедельник в Литву прибывают первые военные из дислоцируемого в Пабраде (Швенченский район, недалеко от Вильнюса) батальона США. Около 200 военных из Техаса должны прибыть в Вильнюс в понедельник, сообщили BNS в Министерстве обороны. Еще несколько десятков военных прибудут позднее в октябре. Батальон почти из 500 американских военных прибывает с 29 танками Abrams и 21 боевой машиной пехоты Bradley.


Ранее министерство обороны сообщало, что батальон американских военных пробудет в Литве до весны следующего года. Министр обороны Литвы Раймундас Кароблис заявлял, что прибытие сил США является особенно значимым фактором сдерживания и оценкой инвестиций в инфраструктуру Литвы. В ответ на осуществленную Россией аннексию Крыма, с 2014 по 2017 годы в Литве дислоцировалось по роте военных США. Они были выведены, когда в Литве, Латвии и Эстонии были дислоцированы международные батальоны НАТО.


Комментарии читателей


Масяня


Объявляется повышенная боевая готовность для литовских баров и проституток.


Все правильно


Пока мы лидируем в Европе среди сборщиков пустых банок из-под пива, военные желают поучаствовать в поднятии радиоактивной пыли над страной.


zara


Кормили бы лучше пенсионеров, чем бугаев с автоматами.


ккк


Ну да, девушкам женщинам с пониженной социальной ответственностью не придется тащиться на чужбину: счастье привалило само, нежданно-негаданно.


идиётасы селюки


«В понедельник в Литву прибывают первые военные из дислоцируемого в Пабраде (Швенченский район, недалеко от Вильнюса) батальона США».


Из Пабраде в Литву. Значит Пабраде уже Пиндостан.


Рабинович


Трамп смотрящих прислал.


БАЛАГУР


Молодцы, Штаты, в Польше за счет Польши они уже дислоцировали свои войска. Молодцы. Пусть трусы и недоумки платят за то, что другие их защищают их от тех, кто не собирается нападать. Ну, молодцы. Надо Штатам сэкономить на армии, не сокращая армию… И тут с низким поклоном у порога делегация: «Нам, нам, за наш счет, за счет малообеспеченных налогоплательщиков. Нам, нам дайте, мы и обслужим, и накормим, и отремонтируем, и вылечим, и заправим и всё за наш счет. Главное, что бы вы нашу власть сохраняли. Нам без власти никак, без власти нас на вилы поднимут благодарные граждане». Молодцы, Штаты.


Самозванец


Оккупация? Неет:)))


INFO


Власти Норвегии решили не присоединяться к созданию «ракетного щита» НАТО. Об этом сообщил телеканал TV2 со ссылкой на государственный бюджет.


P.S. Вот потому Литве, Латвии и т.п. никогда не жить так, как живут в Норвегии!



© AP Photo, Mindaugas KulbisВ Литве сообщили о прибытии в страну 200 американских военных, которые будут дислоцированы неподалеку от Вильнюса. «Объявляется повышенная боевая готовность для литовских баров и проституток», — так комментируют это событие читатели «Делфи».В понедельник в Литву прибывают первые военные из дислоцируемого в Пабраде (Швенченский район, недалеко от Вильнюса) батальона США. Около 200 военных из Техаса должны прибыть в Вильнюс в понедельник, сообщили BNS в Министерстве обороны. Еще несколько десятков военных прибудут позднее в октябре. Батальон почти из 500 американских военных прибывает с 29 танками Abrams и 21 боевой машиной пехоты Bradley. Ранее министерство обороны сообщало, что батальон американских военных пробудет в Литве до весны следующего года. Министр обороны Литвы Раймундас Кароблис заявлял, что прибытие сил США является особенно значимым фактором сдерживания и оценкой инвестиций в инфраструктуру Литвы. В ответ на осуществленную Россией аннексию Крыма, с 2014 по 2017 годы в Литве дислоцировалось по роте военных США. Они были выведены, когда в Литве, Латвии и Эстонии были дислоцированы международные батальоны НАТО. Комментарии читателей Масяня Объявляется повышенная боевая готовность для литовских баров и проституток. Все правильно Пока мы лидируем в Европе среди сборщиков пустых банок из-под пива, военные желают поучаствовать в поднятии радиоактивной пыли над страной. zara Кормили бы лучше пенсионеров, чем бугаев с автоматами. ккк Ну да, девушкам женщинам с пониженной социальной ответственностью не придется тащиться на чужбину: счастье привалило само, нежданно-негаданно. идиётасы селюки «В понедельник в Литву прибывают первые военные из дислоцируемого в Пабраде (Швенченский район, недалеко от Вильнюса) батальона США». Из Пабраде в Литву. Значит Пабраде уже Пиндостан. Рабинович Трамп смотрящих прислал. БАЛАГУР Молодцы, Штаты, в Польше за счет Польши они уже дислоцировали свои войска. Молодцы. Пусть трусы и недоумки платят за то, что другие их защищают их от тех, кто не собирается нападать. Ну, молодцы. Надо Штатам сэкономить на армии, не сокращая армию… И тут с низким поклоном у порога делегация: «Нам, нам, за наш счет, за счет малообеспеченных налогоплательщиков. Нам, нам дайте, мы и обслужим, и накормим, и отремонтируем, и вылечим, и заправим и всё за наш счет. Главное, что бы вы нашу власть сохраняли. Нам без власти никак, без власти нас на вилы поднимут благодарные граждане». Молодцы, Штаты. Самозванец Оккупация? Неет:))) INFO Власти Норвегии решили не присоединяться к созданию «ракетного щита» НАТО. Об этом сообщил телеканал TV2 со ссылкой на государственный бюджет. P.S. Вот потому Литве, Латвии и т.п. никогда не жить так, как живут в Норвегии!


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!