В Днепре спасают раненых на Донбассе бойцов ВСУ - «Новости»

  • 16:39, 25-июн-2019
  • Военные действия / Видео / Технологии / Новости дня
  • Варфоломей
  • 0


В Днепр прибыл борт с ранеными на Донбассе украинскими бойцами.


Об этом сообщила в Facebook советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Татьяна Губа.


Согласно сообщению, военный вертолет прибыл в Днепр во вторник, 25 июня. Он доставил двух раненых бойцов. Один из них находился без сознания, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких.


В течение 15 минут пациентов доставили в областную больницу им. Мечникова машинами скорой помощи медицины катастроф. Сопровождение в полете было обеспечено эвакуационной бригадой Днепровского военного госпиталя.


Кроме того, Татьяна Губа в очередной раз поблагодарила всех тех, кто который год борется за жизнь защитников Украины.



Как сообщала группа ИС, общая ситуация в районе проведения операции Объединенных сил имеет устойчивую тенденцию к обострению.

В Днепр прибыл борт с ранеными на Донбассе украинскими бойцами. Об этом сообщила в Facebook советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Татьяна Губа. Согласно сообщению, военный вертолет прибыл в Днепр во вторник, 25 июня. Он доставил двух раненых бойцов. Один из них находился без сознания, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. В течение 15 минут пациентов доставили в областную больницу им. Мечникова машинами скорой помощи медицины катастроф. Сопровождение в полете было обеспечено эвакуационной бригадой Днепровского военного госпиталя. Кроме того, Татьяна Губа в очередной раз поблагодарила всех тех, кто который год борется за жизнь защитников Украины. Как сообщала группа ИС, общая ситуация в районе проведения операции Объединенных сил имеет устойчивую тенденцию к обострению .


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!