Зэки и опасные преступники: в ряды 1 АК «днр» вливаются лучшие силы - «Новости»

  • 20:47, 19-июн-2019
  • Военные действия / Новости дня
  • Kennett
  • 0


По данным группы «Информационное сопротивление», в штабе 1-го АК «днр» с целью решения перманентной проблемы доукомплектования подразделений российские кураторы приняли решение относительно набора личного состава из числа лиц, которые ранее были судимы, а также из лиц, отбывающих наказание и находящихся под стражей на территории ОРДО за совершения тяжких/особо тяжких преступлений.


Кроме того, в обоих армейских корпусах «ЛДНР» прошли сборы с командирами разведывательных рот и их заместителями.


Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе ликвидирован военный преступник из РФ Шабаев — командир батальона оккупантов под Докучаевском.


По данным группы «Информационное сопротивление», в штабе 1-го АК «днр» с целью решения перманентной проблемы доукомплектования подразделений российские кураторы приняли решение относительно набора личного состава из числа лиц, которые ранее были судимы, а также из лиц, отбывающих наказание и находящихся под стражей на территории ОРДО за совершения тяжких/особо тяжких преступлений. Кроме того, в обоих армейских корпусах «ЛДНР» прошли сборы с командирами разведывательных рот и их заместителями. Ранее группа «ИС» сообщала, что на Донбассе ликвидирован военный преступник из РФ Шабаев — командир батальона оккупантов под Докучаевском.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!