Без погибших не обошлось: Пришельцы начали сбивать военные и гражданские самолёты - «Новости»

  • 20:59, 21-май-2019
  • Военные действия / Новости дня / Наука / Мир / Судьи / Мнения / ДНР и ЛНР
  • Юлиан
  • 0

Воздушные судна уносят жизни землян буквально каждый день из-за таинственных аномалий в работе оборудования.





Первый полёт на самолёте был совершён в далёком 1903 году, но даже в нынешнее время достижения современной науки не позволяют людям избавиться от авиакатастроф. За последние пару недель поступило невероятное количество новостей о воздушных суднах, так или иначе оказавшихся на земле при печальных обстоятельствах. Обратив внимание на аномально частое падение авиатехники, при котором в большинстве случаев вина ложилась на сбой оборудования, уфологи пришли к выводу, что пришельцы начали сбивать военные и гражданские самолёты. Напомним, с начала мая в Румынии разбился легкомоторный самолёт, что повлекло гибель двух бизнесменов, а в аэропорту невероятно продвинутого Дубая рухнул авиалайнер и унёс жизни двух человек. Кроме того, на Аляске всего за одну неделю упало целых два самолёта, из-за чего с жизнью расстались восемь человек. Уфологи уверяют, что отныне путешествовать по миру стало опасно, ведь всё чаще аварии касаются прогулочных воздушных суден, что недавно и произошло в Гондурасе, где 5 туристов погибли вследствие авиакатастрофы. Однако, наибольшие опасения, по мнению исследователей, вызывает крушение военных самолётов, что говорит о подготовке инопланетян к сражению с земной техникой.





В США на днях разбился штурмовик «AV-8B Harrier», а пилот, который успел катапультироваться, списал случившуюся аварию на неполадки в работе электрооборудования. Более того, без погибших не обошлось и в Мексике, где недавно погибли сразу 13 человек, когда частный авиалайнер по неизвестной причине рухнул прямо в гористой местности. Судя по всему, пришельцы каким-то образом выводят из строя работу оборудования на самолётах, провоцируя авиакатастрофы. Инопланетяне, похоже, не обошли стороной и Россию, где недавно разбился спортивный самолёт, унеся жизни двоих людей. Также серьёзно пострадали пассажиры самолёта, следовавшего из Москвы в Мурманск. Воздушное судно по неизвестной причине загорелось и приземлилось уже охваченное пламенем, что повлекло гибель бортпроводницы и различные травмы пассажиров. Уфологи опасаются, что если пришельцам удаётся так легко сбивать как гражданские, так и военные самолёты, то в захвате Земли у человечества нет никаких шансов на достойное сопротивление.


Воздушные судна уносят жизни землян буквально каждый день из-за таинственных аномалий в работе оборудования. Первый полёт на самолёте был совершён в далёком 1903 году, но даже в нынешнее время достижения современной науки не позволяют людям избавиться от авиакатастроф. За последние пару недель поступило невероятное количество новостей о воздушных суднах, так или иначе оказавшихся на земле при печальных обстоятельствах. Обратив внимание на аномально частое падение авиатехники, при котором в большинстве случаев вина ложилась на сбой оборудования, уфологи пришли к выводу, что пришельцы начали сбивать военные и гражданские самолёты. Напомним, с начала мая в Румынии разбился легкомоторный самолёт, что повлекло гибель двух бизнесменов, а в аэропорту невероятно продвинутого Дубая рухнул авиалайнер и унёс жизни двух человек. Кроме того, на Аляске всего за одну неделю упало целых два самолёта, из-за чего с жизнью расстались восемь человек. Уфологи уверяют, что отныне путешествовать по миру стало опасно, ведь всё чаще аварии касаются прогулочных воздушных суден, что недавно и произошло в Гондурасе, где 5 туристов погибли вследствие авиакатастрофы. Однако, наибольшие опасения, по мнению исследователей, вызывает крушение военных самолётов, что говорит о подготовке инопланетян к сражению с земной техникой. В США на днях разбился штурмовик «AV-8B Harrier», а пилот, который успел катапультироваться, списал случившуюся аварию на неполадки в работе электрооборудования. Более того, без погибших не обошлось и в Мексике, где недавно погибли сразу 13 человек, когда частный авиалайнер по неизвестной причине рухнул прямо в гористой местности. Судя по всему, пришельцы каким-то образом выводят из строя работу оборудования на самолётах, провоцируя авиакатастрофы. Инопланетяне, похоже, не обошли стороной и Россию, где недавно разбился спортивный самолёт, унеся жизни двоих людей. Также серьёзно пострадали пассажиры самолёта, следовавшего из Москвы в Мурманск. Воздушное судно по неизвестной причине загорелось и приземлилось уже охваченное пламенем, что повлекло гибель бортпроводницы и различные травмы пассажиров. Уфологи опасаются, что если пришельцам удаётся так легко сбивать как гражданские, так и военные самолёты, то в захвате Земли у человечества нет никаких шансов на достойное сопротивление.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!