Трамп больше не может скрывать сотрудничество с Нибиру - Военные США похитили людей для опытов пришельцев - «Новости»

  • 18:48, 26-апр-2019
  • Военные действия / Мнения / Большой Кавказ / Власть / Технологии / Новости дня
  • Youmans
  • 0

Уфологи решили проехать в «Зону-51», но их задержали военные, не желающие раскрывать секретов. Эксперты связывают это с разработкой нового летательного аппарата по технологии инопланетян.





Зона 51 – это название секретного объекта на одной из воздушных баз ВВС США в пустынях Невады. По официальной версии, этот полигон используется для тестирования новых разработок для воздушного флота, но уровень секретности высок даже для подобного комплекса. Так, само существование базы власти подтвердили лишь в 2013 году.


По мнению конспирологов, такая секретность обусловлена тем, что на этом полигоне осуществляются масштабные исследования следов внеземных цивилизаций. Наблюдатели не раз замечали необычные объекты над секретным объектом – несмотря на то, что над базой бесполетная зона. Не исключено, что визиты НЛО на объект в Неваде был запланированными.





Так, недавно исследователи обратили внимания на патент, зарегистрированный в США. Документ описывал создание необычного летательного аппарата, представляющего собой летающую тарелку с двигателем неизвестной конструкции. По мнению альтернативных ученых, эта конструкция имеет внеземное происхождение, а ее тестирование проходит на полигоне «Зоны 51».



[media=https://www.youtube.com/watch?v=kNzfGxvbpHE]

Исследователи попытались проехаться к загадочному месту, но на половине пути их задержали снайперы, попросту запретив двигаться дальше. Это произошло месяц назад, но с тех пор их никто не видел. Коллеги пропавших убеждены, что военные США похитили людей. Более того, альтернативные ученые считают, что пропажи людей в «Зоне 51» - частое явление. Не исключено, что это обусловлено секретными контактами. Вероятно, Трамп больше не может скрывать сотрудничество с Нибиру. По этой причине военные США похитили людей. Вероятно, они потребовались для опытов пришельцев.


Уфологи решили проехать в «Зону-51», но их задержали военные, не желающие раскрывать секретов. Эксперты связывают это с разработкой нового летательного аппарата по технологии инопланетян. Зона 51 – это название секретного объекта на одной из воздушных баз ВВС США в пустынях Невады. По официальной версии, этот полигон используется для тестирования новых разработок для воздушного флота, но уровень секретности высок даже для подобного комплекса. Так, само существование базы власти подтвердили лишь в 2013 году. По мнению конспирологов, такая секретность обусловлена тем, что на этом полигоне осуществляются масштабные исследования следов внеземных цивилизаций. Наблюдатели не раз замечали необычные объекты над секретным объектом – несмотря на то, что над базой бесполетная зона. Не исключено, что визиты НЛО на объект в Неваде был запланированными. Так, недавно исследователи обратили внимания на патент, зарегистрированный в США. Документ описывал создание необычного летательного аппарата, представляющего собой летающую тарелку с двигателем неизвестной конструкции. По мнению альтернативных ученых, эта конструкция имеет внеземное происхождение, а ее тестирование проходит на полигоне «Зоны 51». _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!