В Харькове состоялась Региональная ярмарка вакансий для военных - «Новости»

  • 18:04, 09-апр-2019
  • Военные действия / Россия / Видео / Украина / Новости дня
  • Мариетта
  • 0


В Харьковском городском центре занятости состоялась Региональная ярмарка вакансий в режиме селекторной связи по трудоустройству на военную службу по контракту в Вооруженные силы Украины.


Об этом сообщает пресс-служба центра занятости.


Мероприятие посетили ученики 11 класса Харьковской специализированной школы I — III ступеней №155, Харьковского механического техникума имени Морозова и безработные.


«Харьковская служба занятости уже имеет опыт проведения ярмарок вакансий в режиме онлайн. Сегодня на селекторной связи с Харьковским городским центром занятости — районы Харьковской области. Представители Харьковского областного военного комиссариата представляют собственные вакансии более 400 соискателям в Харьковской области», — пояснил директор Харьковского областного центра занятости Владимир Миненко.


По его словам, за 2018 год при содействии Харьковской областной службы занятости трудоустроено на контрактную службу в Вооруженные силы Украины более 1 тыс. человек, поэтому такая новейшая форма взаимодействия между работодателем и соискателем работы является высокоэффективной.


Представители Харьковского областного военного комиссариата рассказали об условиях трудоустройства на военную службу в Вооруженные силы Украины. Отдельно обсудили повышение уровня заработной платы военнослужащих и особенности прохождения военной службы по контракту. Присутствующие заинтересовались презентацией вещевого обеспечения украинских военнослужащих и активно задавали вопросы относительно требований к кандидатам на трудоустройство.


Как сообщала группа «ИС», названы сроки обустройства границы с Россией в Харьковской области.


В Харьковском городском центре занятости состоялась Региональная ярмарка вакансий в режиме селекторной связи по трудоустройству на военную службу по контракту в Вооруженные силы Украины. Об этом сообщает пресс-служба центра занятости. Мероприятие посетили ученики 11 класса Харьковской специализированной школы I — III ступеней №155, Харьковского механического техникума имени Морозова и безработные. «Харьковская служба занятости уже имеет опыт проведения ярмарок вакансий в режиме онлайн. Сегодня на селекторной связи с Харьковским городским центром занятости — районы Харьковской области. Представители Харьковского областного военного комиссариата представляют собственные вакансии более 400 соискателям в Харьковской области», — пояснил директор Харьковского областного центра занятости Владимир Миненко. По его словам, за 2018 год при содействии Харьковской областной службы занятости трудоустроено на контрактную службу в Вооруженные силы Украины более 1 тыс. человек, поэтому такая новейшая форма взаимодействия между работодателем и соискателем работы является высокоэффективной. Представители Харьковского областного военного комиссариата рассказали об условиях трудоустройства на военную службу в Вооруженные силы Украины. Отдельно обсудили повышение уровня заработной платы военнослужащих и особенности прохождения военной службы по контракту. Присутствующие заинтересовались презентацией вещевого обеспечения украинских военнослужащих и активно задавали вопросы относительно требований к кандидатам на трудоустройство. Как сообщала группа «ИС», названы сроки обустройства границы с Россией в Харьковской области.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!