Три человека погибли в результате наезда автобуса на остановку в Оттаве - «Транспорт»

  • 06:17, 12-янв-2019
  • Транспорт
  • Gilson
  • 0

В Оттаве правоохранительные органы расследуют ДТП с двухэтажным автобусом, который влетел в остановку на транзитной станции района Вэстборо. Как сообщают местные СМИ, погибли три человека и более 20 травмированы.
Уже известно, что автобус был технически исправен, его водитель задержана и дает показания. Полиция ищет очевидцев, чтобы установить всю картину произошедшего. По словам представителя местных властей, в результате случившегося погибли два пассажира автобуса и один человек, ожидавший транспорт на остановке.? читать продолжение новости ?
В списке пострадавших 23 человека, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии, за их жизни борются врачи.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования семьям погибших и поблагодарил экстренные службы за работу.

В Оттаве правоохранительные органы расследуют ДТП с двухэтажным автобусом, который влетел в остановку на транзитной станции района Вэстборо. Как сообщают местные СМИ, погибли три человека и более 20 травмированы. Уже известно, что автобус был технически исправен, его водитель задержана и дает показания. Полиция ищет очевидцев, чтобы установить всю картину произошедшего. По словам представителя местных властей, в результате случившегося погибли два пассажира автобуса и один человек, ожидавший транспорт на остановке.? читать продолжение новости ? В списке пострадавших 23 человека, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии, за их жизни борются врачи. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования семьям погибших и поблагодарил экстренные службы за работу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!