Журналисты рассказали о причинах отмены предпремьерного показа фильма «Лучшие в аду» Пригожина - Новости дня сегодня

  • 10:24, 05-окт-2022
  • Технологии / Политика / Здоровье / Мероприятия / Новости дня / Происшествия и криминал / Россия
  • Меланья
  • 0

Предпремьерный показ фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду» состоялся в кинотеатре сети «Формула кино» в петербургском ТЦ «Галерея». Изначально мероприятие планировалось провести в «Родине», но просмотр отменили. 





По данным администрации кинотеатра, это связано с условием Смольного по поводу присутствия там журналистов. Для этого сотрудникам СМИ нужно было получить разрешение от Смольного.


Пригожин и пресс-служба компании «Конкорд» выразили благодарность кинотеатру «Формула кино» за то, что там внепланово провели показ фильма о героях спецоперации России на Украине.


Журналистка Анастасия Кашеварова назвала перенос предпремьеры «отвратной ситуацией», связав реальную причину с конфликтом губернатора Петербурга Александра Беглова и бизнесменом Евгением Пригожиным.


«Говорят, что это Беглов против Пригожина. В любом случае, ситуация отвратная, так нельзя. Фильм про тех, кто защищает Родину», — написала Кашеварова.


Ранее СМИ сообщали, что Пригожин критиковал Беглова за неясную позицию по поводу проводимой СВО и непопулярные губернаторские решения. 


Предпремьерный показ фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду» состоялся в кинотеатре сети «Формула кино» в петербургском ТЦ «Галерея». Изначально мероприятие планировалось провести в «Родине», но просмотр отменили. По данным администрации кинотеатра , это связано с условием Смольного по поводу присутствия там журналистов. Для этого сотрудникам СМИ нужно было получить разрешение от Смольного. Пригожин и пресс-служба компании «Конкорд» выразили благодарность кинотеатру «Формула кино» за то, что там внепланово провели показ фильма о героях спецоперации России на Украине. Журналистка Анастасия Кашеварова назвала перенос предпремьеры «отвратной ситуацией», связав реальную причину с конфликтом губернатора Петербурга Александра Беглова и бизнесменом Евгением Пригожиным. «Говорят, что это Беглов против Пригожина. В любом случае, ситуация отвратная, так нельзя. Фильм про тех, кто защищает Родину», — написала Кашеварова. Ранее СМИ сообщали, что Пригожин критиковал Беглова за неясную позицию по поводу проводимой СВО и непопулярные губернаторские решения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!