Убьет растяжки вместе с кожей: Маска с бадягой на три дня выбила девушку из жизни - «Новости»

  • 16:01, 25-июл-2019
  • Технологии / Большой Кавказ / Здоровье / Статистика / Судьи / Новости дня
  • Маргарита
  • 0

Ни лечь, ни сесть, ни одеться — такие мучения ждут тех, кто верит самодельным рецептам из сети.





Бадяга была незаменимым косметическим средством мам и бабушек. Они умели ею пользоваться, ведь альтернативы не существовало. Сегодняшнее поколение модниц ждет от бадяги быстрый эффект, забывая, что можно получить страшные ожоги.


Маска с бадягой на три дня выбила девушку из жизни. Россиянка рискнула смешать средство с перекисью водорода, что само по себе настораживает. Автор отзыва втирала смесь в растяжки на бедрах и даже заметила некий положительный эффект. Может, бадяга и убьет растяжки при постоянном использовании, но только вместе с кожей.


Девушка не могла ни лечь, ни сесть, ни одеться без боли. Полностью эффект прошел только спустя неделю. Вместо боли появились шелушения. Вероятно, «убийственная» смесь сожгла участок кожи.





Женщины мечтают об идеальных телах, поэтому испытывают на себе глупые советы по типу смешивания бадяги с перекисью. Да, бадяга может стать верным помощником, но ожог от нее вывести намного сложнее, чем растяжки. С ожогом справится только лазер, цена которого заставляет глаза удивленно округляться.


Сама приятная альтернатива лазеру и «убийственной» бадяге — регулярное скрабирование и увлажнение растяжек. Большинству женщин, судя по отзывам, помогает массаж сухими щетками и антицеллюлитные масла. Не помешает здесь и спорт. При регулярных тренировках растяжки станут мене заметны, а увлажнение маслами сохранит в тонусе кожу.


Эти приятные процедуры точно не выбьют из жизни, а наоборот подарят энергию. Бадяга — это устаревший метод для ленивых, кто хочет все и сразу, но времена изменились. Намного безопаснее для здоровья быть активной и увлажнять кожу, чем платить за лазерную шлифовку шрамов от копеечной бадяги.


Ни лечь, ни сесть, ни одеться — такие мучения ждут тех, кто верит самодельным рецептам из сети. Бадяга была незаменимым косметическим средством мам и бабушек. Они умели ею пользоваться, ведь альтернативы не существовало. Сегодняшнее поколение модниц ждет от бадяги быстрый эффект, забывая, что можно получить страшные ожоги. Маска с бадягой на три дня выбила девушку из жизни. Россиянка рискнула смешать средство с перекисью водорода, что само по себе настораживает. Автор отзыва втирала смесь в растяжки на бедрах и даже заметила некий положительный эффект. Может, бадяга и убьет растяжки при постоянном использовании, но только вместе с кожей. Девушка не могла ни лечь, ни сесть, ни одеться без боли. Полностью эффект прошел только спустя неделю. Вместо боли появились шелушения. Вероятно, «убийственная» смесь сожгла участок кожи. Женщины мечтают об идеальных телах, поэтому испытывают на себе глупые советы по типу смешивания бадяги с перекисью. Да, бадяга может стать верным помощником, но ожог от нее вывести намного сложнее, чем растяжки. С ожогом справится только лазер, цена которого заставляет глаза удивленно округляться. Сама приятная альтернатива лазеру и «убийственной» бадяге — регулярное скрабирование и увлажнение растяжек. Большинству женщин, судя по отзывам, помогает массаж сухими щетками и антицеллюлитные масла. Не помешает здесь и спорт. При регулярных тренировках растяжки станут мене заметны, а увлажнение маслами сохранит в тонусе кожу. Эти приятные процедуры точно не выбьют из жизни, а наоборот подарят энергию. Бадяга — это устаревший метод для ленивых, кто хочет все и сразу, но времена изменились. Намного безопаснее для здоровья быть активной и увлажнять кожу, чем платить за лазерную шлифовку шрамов от копеечной бадяги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!