Сгнил за 4 года? Владелец УАЗ «Патриот» показал, как «ржавеет» его внедорожник - «Новости»

  • 16:33, 12-июн-2019
  • Технологии / Нижний Новгород / Видео / Большой Кавказ / Новости дня
  • Кузьма
  • 0

Автомобилист продемонстрировал состояние своей машины в ответ на заявления блогеров, которые частенько рассказывают, что ульяновский «вездеход» за 1-2 года начинает покрываться коррозией.





На YouTube-канале «УАЗ Патриот 116 rus» появилось видео, посвященное коррозиеустойчивости ульяновского внедорожника. Владелец такого автомобиля решил показать, сгнил ли кузов машины за 4 года эксплуатации. Уточним, что речь идет о «Патриоте» 2015 года.


Демонстрацию автор начал с водительской двери. Он открыл ее, чтобы показать, что дверная рама не поржавела. Далее били показаны петли левой задней двери – верхняя вообще беспроблемная. На нижней же появились «рыжики» – автомобилист снял ее, покрасил «хаммеррайтом», после чего вернул на место, предварительно подложив под петлю паронитовую прокладку.


Еще есть небольшие «рыжики» на петлях водительской и передней пассажирской дверей – их тоже скоро устранят. Стоит сказать, что больше никакой коррозии на дверях, дверных рамах и петлях автор не обнаружил.


Даже внизу дверей, между порогами, нет и намека на коррозию, что касается и багажной крышки, нижняя часть которой хоть и считается «больным местом», тоже не ржавеет. Только на верхних углах рамы багажной двери через два года после покупки появились небольшие «рыжики», и они были закрашены «хаммеррайтом». Еще есть небольшой очаг коррозии на стыке лобового стекла и крыши.


Показывая моторный отсек своего УАЗ «Патриот», автор отметил, что она даже не знает, где здесь искать ржавчину, однако выискал оранжевое пятнышко над левым крылом. Далее был показан вид под днищем, и там тоже нет коррозии, если не считать нескольких маленьких «рыжиков» на раме.





Автор считает, что одной из причин, по которой его машина не ржавеет, может быть то, что она выпущена в 2015 году, когда «Патриот» еще делался с применением катафорезной обработки металла. Уже с 2016 году данная технология не использовалась при выпуске внедорожника.


Автомобилист продемонстрировал состояние своей машины в ответ на заявления блогеров, которые частенько рассказывают, что ульяновский «вездеход» за 1-2 года начинает покрываться коррозией. На YouTube-канале «УАЗ Патриот 116 rus» появилось видео, посвященное коррозиеустойчивости ульяновского внедорожника. Владелец такого автомобиля решил показать, сгнил ли кузов машины за 4 года эксплуатации. Уточним, что речь идет о «Патриоте» 2015 года. Демонстрацию автор начал с водительской двери. Он открыл ее, чтобы показать, что дверная рама не поржавела. Далее били показаны петли левой задней двери – верхняя вообще беспроблемная. На нижней же появились «рыжики» – автомобилист снял ее, покрасил «хаммеррайтом», после чего вернул на место, предварительно подложив под петлю паронитовую прокладку. Еще есть небольшие «рыжики» на петлях водительской и передней пассажирской дверей – их тоже скоро устранят. Стоит сказать, что больше никакой коррозии на дверях, дверных рамах и петлях автор не обнаружил. Даже внизу дверей, между порогами, нет и намека на коррозию, что касается и багажной крышки, нижняя часть которой хоть и считается «больным местом», тоже не ржавеет. Только на верхних углах рамы багажной двери через два года после покупки появились небольшие «рыжики», и они были закрашены «хаммеррайтом». Еще есть небольшой очаг коррозии на стыке лобового стекла и крыши. Показывая моторный отсек своего УАЗ «Патриот», автор отметил, что она даже не знает, где здесь искать ржавчину, однако выискал оранжевое пятнышко над левым крылом. Далее был показан вид под днищем, и там тоже нет коррозии, если не считать нескольких маленьких «рыжиков» на раме. Автор считает, что одной из причин, по которой его машина не ржавеет, может быть то, что она выпущена в 2015 году, когда «Патриот» еще делался с применением катафорезной обработки металла. Уже с 2016 году данная технология не использовалась при выпуске внедорожника.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!