Кабмин увеличил зарплату бюджетникам в зоне военных действий на Донбассе - «Новости»

  • 12:03, 06-июн-2019
  • Технологии / Новости дня
  • Варвара
  • 0


Кабинет министров внес изменения в постановление № 708 от 5 сентября 2018 г. об особенностях оплаты труда работников, которые принимают участие в обеспечении проведения операции объединенных сил на Востоке страны.


Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.


Постановлением установлена ежемесячная надбавка за работу с особыми условиями труда в размере 50 % должностного оклада.


Надбавку будут получать работники государственных и коммунальных учреждений, заведений, организаций, которые финансируются из бюджета и размещены в населенных пунктах, расположенных на линии соприкосновения.


Прибавка «бюджетникам» будет выплачиваться до завершения сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях.


Ранее группа «ИС» сообщала, что в РФ разочаровали тех, кто верит в «мирные переговоры».


Кабинет министров внес изменения в постановление № 708 от 5 сентября 2018 г. об особенностях оплаты труда работников, которые принимают участие в обеспечении проведения операции объединенных сил на Востоке страны. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина. Постановлением установлена ежемесячная надбавка за работу с особыми условиями труда в размере 50 % должностного оклада. Надбавку будут получать работники государственных и коммунальных учреждений, заведений, организаций, которые финансируются из бюджета и размещены в населенных пунктах, расположенных на линии соприкосновения. Прибавка «бюджетникам» будет выплачиваться до завершения сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях. Ранее группа «ИС» сообщала, что в РФ разочаровали тех, кто верит в «мирные переговоры».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!