Харьковским громадам предлагают принять участие в видеоконкурсе - «Новости»

  • 21:48, 26-мар-2019
  • Технологии / Звезды / Видео / Новости дня
  • Лада
  • 0


Представителям громад Харьковской области предлагают принять участие в видеоконкурсе от программы местного системного развития.


Об этом сообщает пресс-служба облсовета.


Победители получат награды в виде сертификатов участия в медиа-школе в Киеве, где профессионалы украинского и международного медиа-бизнеса, звезды и чиновники поделятся своим опытом или смогут принять участие в мастер-классе по работе с видео, который проведет известная видеопродакшн студия Киева.


«Молодежь — не ресурс, а самый ценный капитал, который учебные учреждения развивает. Мы стремимся, чтобы молодые люди, используя современные технологии, представили свою громаду и идеи по ее развитию», — отмечают организаторы.


Видео конкурс «Знаешь ли ты свою громаду» и «Лучшая идея экономического развития общества» сосредотачивается на трех категориях: 1) #ЗемляМоя; 2) #ОткройМоюГромаду; 3) # РесурсыГромады и продлится до 31 марта 2019 года.


Победители конкурса, которые лучше смогут представить свою громаду и идеи по ее развитию, получат призы от Проекта USAID «Агросильрозвиток». Все материалы победителей, представленные на конкурс, могут отображаться в будущих цифровых и печатных материалах проекта и его партнеров. Предполагается, что экспертное жюри выберет победителей в каждой категории.


В категории 1 и 2 могут участвовать выпускники старших классов учреждений среднего образования в возрасте от 16 лет с 79 громад-партнеров Программы местного системного развития.


В категории 3 могут принимать участие представители 79 громад-партнеров Программы местного системного развития в возрасте от 16 до 25 лет.


Начало онлайн-голосования за «Премию зрительских симпатий» — 1 мая 2019
Завершение онлайн-голосования за «Премию зрительских симпатий» — 31 мая 2019
Объявление победителей — 5 июня 2019


Если у вас есть любые вопросы о конкурсе, пришлите нам электронное письмо по адресу [email protected]


Как сообщала группа «ИС», в Харькове установили интеллектуальный рекорд Украины.


Представителям громад Харьковской области предлагают принять участие в видеоконкурсе от программы местного системного развития. Об этом сообщает пресс-служба облсовета. Победители получат награды в виде сертификатов участия в медиа-школе в Киеве, где профессионалы украинского и международного медиа-бизнеса, звезды и чиновники поделятся своим опытом или смогут принять участие в мастер-классе по работе с видео, который проведет известная видеопродакшн студия Киева. «Молодежь — не ресурс, а самый ценный капитал, который учебные учреждения развивает. Мы стремимся, чтобы молодые люди, используя современные технологии, представили свою громаду и идеи по ее развитию», — отмечают организаторы. Видео конкурс «Знаешь ли ты свою громаду» и «Лучшая идея экономического развития общества» сосредотачивается на трех категориях: 1)


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!