Харламов – кара свыше. Как расплатится Володина за надувательство и наживу на трагедиях? - «Новости»

  • 16:12, 15-июл-2019
  • Велоспорт / Законы / Статистика / Бизнес / Большой Кавказ / Новости дня
  • Daniels
  • 0

Вместе с Галкиным комик способен разрушить карьеру астролога.[/b]





Уже несколько месяцев Гарик Харламов выставляет Ларису Гузееву на посмешище. На его странице в Instagram то и дело появлялись отрывки из программы «Давай поженимся», где телеведущая вела себя крайне недостойно. Нецензурные фразы и нелепое поведение – Гарик нашел ее уязвимое место.


Между тем, недавно стало понятно, что комик выбрал новую «жертву». Ее стала коллега Гузеевой, астролог Василиса Володина. В одном из выпусков она назвала себя «сосновым человеком», что, несомненно, привлекло внимание юмориста. Скорее всего, она опять анализировала астрологические карты и пришла к такому выводу. Вырванная из контекста фраза действительно прозвучала смешно и даже бессмысленно.





К насмешкам Харламова подключился и Максим Галкин. Он написал в комментариях смайл и дал понять, что оценил шутку своего коллеги. Похоже, унижения Гарика быстро переходят на Володину, репутация которой и без того держится на честном слове. Астролог не боится зарабатывать деньги гнусными способами: продает за большие деньги астрологические календари абсолютно для всех групп населения и даже умудрилась сделать бизнес после трагической аварии в Шереметьево. Ее буклеты, якобы спасающие от гибели, были раскритикованы моментально.


Похоже, Харламов может стать той карой свыше, из-за которой Василиса лишится нагретого места на телевидении. Надувательство людей и нажива на трагедиях, возможно, повлечет за собой весьма неприятные последствия. Согласно закону бумеранга, расплачиваться придется в любом случае. Пока Володина столкнулась только с первой шуткой от Гарика. Посмотрим, ждут ли ее более обидные унижения перед многомиллионной аудиторией.


Вместе с Галкиным комик способен разрушить карьеру астролога._


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!