Оккупанты трижды открывали огонь с начала суток, ранен военнослужащий Объединенных сил - «Новости»

  • 20:12, 20-май-2019
  • Велоспорт / Новости дня
  • Walkman
  • 0

Оккупанты трижды открывали огонь с начала суток, ранен военнослужащий Объединенных сил - «Новости»

По информации штаба ООС, с начала суток враг трижды нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


Все обстрелы зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Восток». Здесь враг открывал огонь по позициям Объединенных сил:


— из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Гнутово;


— из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия — у села Старогнатовка;


— из автоматических станковых гранатометов — вблизи села Водяное.


Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются.


Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.


По информации штаба ООС, с начала суток враг трижды нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Все обстрелы зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Восток». Здесь враг открывал огонь по позициям Объединенных сил: — из станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — вблизи населенного пункта Гнутово; — из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия — у села Старогнатовка; — из автоматических станковых гранатометов — вблизи села Водяное. Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!