Оккупанты вели обстрелы исключительно на Донецком направлении – штаб ООС - «Новости»

  • 22:20, 08-май-2019
  • Велоспорт / Новости дня
  • Nash
  • 0


С начала текущих суток враг пять раз нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Об этом в среду вечером сообщает пресс-центр штаба ООС.


Все обстрелы произошли в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Восток». Здесь противник обстрелял позиции Объединенных сил:


из гранатометов различных систем — вблизи города Марьинка;


дважды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — у населенного пункта Павлополь;


из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — возле села Лебединское;


из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — у поселка Опытное.


Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб. На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.


С начала текущих суток враг пять раз нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Об этом в среду вечером сообщает пресс-центр штаба ООС. Все обстрелы произошли в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Восток». Здесь противник обстрелял позиции Объединенных сил: из гранатометов различных систем — вблизи города Марьинка; дважды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — у населенного пункта Павлополь; из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — возле села Лебединское; из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — у поселка Опытное. Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб. На вражеские провокации подразделения Объединенных сил дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!