Акт благотворительности или пиар-ход? Сын Уилла Смита открыл ресторан для бездомных - «Новости»

  • 16:03, 09-июл-2019
  • Теннис / Новости дня
  • Федот
  • 0

Находящийся в тени славы своего отца Джейден Смит встретил 21 день рождения в ресторане на колесах, раздавая вегетарианскую еду бездомным.





Место Джейден выбрал более чем подходящее – неблагополучный район Лос-Анжелеса Скид-Роу, который признан одним из самых бедных районов мегаполиса.


Раздача прошла в ходе благотворительного поп-ап-проекта I Love You Restaurant. Смит Младший на протяжении суток бесплатно раздавал здоровую пищу всем желающим. О инициативе Джейден Смит заявил в своем Instagram, пообещав не ограничиваться одной акцией.


То, что пост появился чуть ли не раньше акции, заставляет задуматься, не является ли этот акт благотворительности заранее запланированным пиар-ходом? 5 июня Джейнен выпустил новый реп-альбом «Erys», так что лишнее внимание ему не помешает.


Смит не первый раз участвует в благотворительных акциях. Так, осенью прошлого года он помог Шайе Лабафу с открытием собственной театральной школы.


Находящийся в тени славы своего отца Джейден Смит встретил 21 день рождения в ресторане на колесах, раздавая вегетарианскую еду бездомным. Место Джейден выбрал более чем подходящее – неблагополучный район Лос-Анжелеса Скид-Роу, который признан одним из самых бедных районов мегаполиса. Раздача прошла в ходе благотворительного поп-ап-проекта I Love You Restaurant. Смит Младший на протяжении суток бесплатно раздавал здоровую пищу всем желающим. О инициативе Джейден Смит заявил в своем Instagram, пообещав не ограничиваться одной акцией. То, что пост появился чуть ли не раньше акции, заставляет задуматься, не является ли этот акт благотворительности заранее запланированным пиар-ходом? 5 июня Джейнен выпустил новый реп-альбом «Erys», так что лишнее внимание ему не помешает. Смит не первый раз участвует в благотворительных акциях. Так, осенью прошлого года он помог Шайе Лабафу с открытием собственной театральной школы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!