Санкт-Петербург. Квитова зачехлила ракетку в 1/4 финала - «Теннис»

• 21:11, 01-фев-2019
  • Теннис
  • Филипп
  • 0

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier  - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Вторая ракетка мира, лидер посева 28-летняя чешка Петра Квитова потерпела поражение от 22-летней хорватки Донны Векич (8). Встреча длилась 1 час 23 минуты и завершилась в пользу хорватки со счетом 6:4, 6:1.

Квитова взяла одну подачу соперницы и упустила пять своих. На счету Петры три эйса и шесть двойных ошибок, а Донна один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

Таким образом, Квитова сложила полномочия действующей чемпионки.

В полуфинале соперницей Векич станет победительница матча двух россиянок – Дарьи Касаткиной (3) и Веры Звонаревой (WC).

Теннис. WTA - St. Petersburg Ladies Trophy. Санкт-Петербург (Россия). Хард. Призовой фонд $ 823,000.28 участниц.
1/4 финала
Донна Векич (Хорватия, 8) – Петра Квитова (Чехия, 1) – 6:4, 6:1

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $ 823,000 в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. Вторая ракетка мира, лидер посева 28-летняя чешка Петра Квитова потерпела поражение от 22-летней хорватки Донны Векич (8). Встреча длилась 1 час 23 минуты и завершилась в пользу хорватки со счетом 6:4, 6:1. Квитова взяла одну подачу соперницы и упустила пять своих. На счету Петры три эйса и шесть двойных ошибок, а Донна один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1. Таким образом, Квитова сложила полномочия действующей чемпионки. В полуфинале соперницей Векич станет победительница матча двух россиянок – Дарьи Касаткиной (3) и Веры Звонаревой (WC). Теннис. WTA - St. Petersburg Ladies Trophy. Санкт-Петербург (Россия). Хард. Призовой фонд $ 823,000.28 участниц. 1/4 финала Донна Векич (Хорватия, 8) – Петра Квитова (Чехия, 1) – 6:4, 6:1