Дарья Снигур не прошла в парный четвертьфинал юниорского Australian Open - «Теннис»

• 18:24, 22-янв-2019
  • Теннис
  • Youmans
  • 0

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в парном разряде проходят матчи второго круга.

16-летняя украинка Дарья Снигур со своей напарницей, 17-летней россиянкой Марией Крупениной проиграли седьмым сеяным француженке Людмиле Беншейх и мальтийке Франческе Курми со счетом 7:5, 6:7(4), 8-10.

За 1 час 37 минут, проведенные на корте, Снигур и Крупенина выиграли шесть геймов на приеме и проиграли пять на своей подаче. Они ни разу не подали навылет и совершилди пять двойных ошибок, а Беншейх и Курми выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче.

Напомним, что сегодня в одиночном разряде Дарья Снигур победилаЛюдмилу Беншейх во втором круге.

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у юниорок в парном разряде проходят матчи второго круга. 16-летняя украинка Дарья Снигур со своей напарницей, 17-летней россиянкой Марией Крупениной проиграли седьмым сеяным француженке Людмиле Беншейх и мальтийке Франческе Курми со счетом 7:5, 6:7(4), 8-10. За 1 час 37 минут, проведенные на корте, Снигур и Крупенина выиграли шесть геймов на приеме и проиграли пять на своей подаче. Они ни разу не подали навылет и совершилди пять двойных ошибок, а Беншейх и Курми выполнили два эйса и дважды ошиблись на подаче. Напомним, что сегодня в одиночном разряде Дарья Снигур победилаЛюдмилу Беншейх во втором круге.