Индиан-Уэллс. Наоми Осака разгромила первую ракетку мира Симону Халеп и вышла в финал - «Теннис»

  • 14:00, 18-мар-2018
  • Теннис
  • Ульян
  • 0

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч.
20-летняя японка Наоми Осака, занимающая в мировом рейтинге 44-е место, не оставила шансов первой ракетке мира, 26-летней румынке Симоне Халеп (1), разгромив ее со счетом 6:3, 6:0.
Поединок длился 1 час 3 минуты. По ходу встречи у обеих теннисисток было по семь брейк-пойнтов, из которых Осака реализовала пять, а Халеп – один. Обе допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом Наоми выполнила три эйса, а Симона – один. Это была первая победа японки в четырех встречах с румынкой.
За титул Осака сразится с россиянкой Дарьей Касаткиной (20), которая выбила из борьбы американку Винус Уильямс (8).
Ранее Осака и Касаткина не встречались.

Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц.
1/2  финала
Наоми Осака (Япония) -  Симона Халеп (Румыния, 1) — 3:6, 6:0

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. 20-летняя японка Наоми Осака, занимающая в мировом рейтинге 44-е место, не оставила шансов первой ракетке мира, 26-летней румынке Симоне Халеп (1), разгромив ее со счетом 6:3, 6:0. Поединок длился 1 час 3 минуты. По ходу встречи у обеих теннисисток было по семь брейк-пойнтов, из которых Осака реализовала пять, а Халеп – один. Обе допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом Наоми выполнила три эйса, а Симона – один. Это была первая победа японки в четырех встречах с румынкой. За титул Осака сразится с россиянкой Дарьей Касаткиной (20), которая выбила из борьбы американку Винус Уильямс (8). Ранее Осака и Касаткина не встречались. Теннис. BNP Paribas Open - Premier Mandatory. Индиан-Уэллс (США) Хард. Призовой фонд $8,648,508. Одиночный разряд. 96 участниц. 1/2 финала Наоми Осака (Япония) - Симона Халеп (Румыния, 1) — 3:6, 6:0


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!