Свитолина рассталась со своим бойфрендом - «Теннис»

  • 05:00, 02-мар-2018
  • Теннис
  • Watson
  • 0

Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая четвертое место в рейтинге WTA, поделились подробностями своей личной жизни. 23-летняя спортсменка рассказала, что рассталась со своим бойфпендом, известным игроком в крикет Рисом Топли.
«Мое сердце свободно. Сейчас, как и всегда, большинство времени я уделяю теннису. У меня много переездов, много разных мероприятий. И для меня это сейчас в приоритете», — отметила Свитолина в эфире шоу «Cніданок з «1+1».

На прошлой неделе Свитолина отстояла свой титул на турнире в Дубае (ОАЭ), обыграв в финале россиянку Дарью Касаткину.

Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая четвертое место в рейтинге WTA, поделились подробностями своей личной жизни. 23-летняя спортсменка рассказала, что рассталась со своим бойфпендом, известным игроком в крикет Рисом Топли. «Мое сердце свободно. Сейчас, как и всегда, большинство времени я уделяю теннису. У меня много переездов, много разных мероприятий. И для меня это сейчас в приоритете», — отметила Свитолина в эфире шоу «Cніданок з «1 1». На прошлой неделе Свитолина отстояла свой титул на турнире в Дубае (ОАЭ), обыграв в финале россиянку Дарью Касаткину.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!