Звёздные ветеринары: Пришельцы «подчищают» Землю от разоблачителей НЛО - «Новости»

  • 16:03, 25-май-2019
  • Таблица / Новости дня
  • Меланья
  • 0

Высший разум пока не готов контактировать с землянами и введёт кибервойну с людьми, говорит «аномальщик».





Прежде чем обратить внимание на вопрос о сосуществовании пришельцев, лига российских уфологов решила рассказать о возможном наличии в небе особой структуры, которая не только несёт опасность для землян, но и угрожает «аномальщикам». Эксперты говорят, что над людьми проводится глобальный эксперимент со стороны инопланетных цивилизаций, который получил кодовое название «звёздные ветеринары». Пришельцы «подчищают» Землю от разоблачителей НЛО, подчёркивает лига исследователей паранормальных и аномальных явлений. Чтобы продемонстрировать особое влияние неизвестной силы, уфологи предоставляют хронологическую таблицу мистических смертей уфологов Ярославля и округа. Сообщается, что несколько десятков «аномальщиков» оказались на пороге жизни и смерти в очень необычных ситуациях, где ничто не предвещало беды. Называют все фамилии эксперты осторожно, чтобы не будоражить ещё не зажившие раны родных и близких умерших исследователей НЛО. Эксперты по ««летающим тарелкам» подчёркивают, что сейчас очень важно понять природу причинно-действенно связи между обнаружениями НЛО и «местью зелёных человечков».





Согласно данным экспертов, пришельцы «подчищают» Землю от разоблачителей НЛО, поскольку ещё не готовы контактировать с землянами и вести равное сотрудничество. «Высший разум» чётко понимает, что поработить цивилизацию землян это желаемый результат, но он пока недостижим. Чтобы завладеть разумными существами, пришельцам стоит не только показать себя вежливыми и добрыми, но и быть таковыми. Ввиду доказательств о похищениях людей, в это трудно поверить. Пока экспериментаторы выстраивают логическую цепь взаимосвязи пропажи уфологов из Ярославля и Твери и их мистические смерти, люди не догадываются о ведении кибервойны с инопланетной цивилизацией.


Делая выводы после разговора с исследователями аномальных происшествий, стоит подчеркнуть, что пришельцы знают о возможном разоблачении и стараются пока не раскрывать свою суть перед людьми.


Высший разум пока не готов контактировать с землянами и введёт кибервойну с людьми, говорит «аномальщик». Прежде чем обратить внимание на вопрос о сосуществовании пришельцев, лига российских уфологов решила рассказать о возможном наличии в небе особой структуры, которая не только несёт опасность для землян, но и угрожает «аномальщикам». Эксперты говорят, что над людьми проводится глобальный эксперимент со стороны инопланетных цивилизаций, который получил кодовое название «звёздные ветеринары». Пришельцы «подчищают» Землю от разоблачителей НЛО, подчёркивает лига исследователей паранормальных и аномальных явлений. Чтобы продемонстрировать особое влияние неизвестной силы, уфологи предоставляют хронологическую таблицу мистических смертей уфологов Ярославля и округа. Сообщается, что несколько десятков «аномальщиков» оказались на пороге жизни и смерти в очень необычных ситуациях, где ничто не предвещало беды. Называют все фамилии эксперты осторожно, чтобы не будоражить ещё не зажившие раны родных и близких умерших исследователей НЛО. Эксперты по ««летающим тарелкам» подчёркивают, что сейчас очень важно понять природу причинно-действенно связи между обнаружениями НЛО и «местью зелёных человечков». Согласно данным экспертов, пришельцы «подчищают» Землю от разоблачителей НЛО, поскольку ещё не готовы контактировать с землянами и вести равное сотрудничество. «Высший разум» чётко понимает, что поработить цивилизацию землян это желаемый результат, но он пока недостижим. Чтобы завладеть разумными существами, пришельцам стоит не только показать себя вежливыми и добрыми, но и быть таковыми. Ввиду доказательств о похищениях людей, в это трудно поверить. Пока экспериментаторы выстраивают логическую цепь взаимосвязи пропажи уфологов из Ярославля и Твери и их мистические смерти, люди не догадываются о ведении кибервойны с инопланетной цивилизацией. Делая выводы после разговора с исследователями аномальных происшествий, стоит подчеркнуть, что пришельцы знают о возможном разоблачении и стараются пока не раскрывать свою суть перед людьми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!