Marca (Испания): условно-досрочное освобождение Кокорина и Мамаева - «Общество»

  • 16:09, 06-сен-2019
  • Судьи / Новости дня / Команды / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкСрок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены: «Постановление суда вступает в силу через 10 дней».

Срок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин (Зенит) и Павел Мамаев (Краснодар) были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить.


Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены.


«Постановление суда вступает в силу через 10 дней. Если от представителя прокуратуры или вышестоящего прокурора не поступит никакой апелляции, то они будут освобождены», — сказал Бушманов.


«Наказание дало о себе знать, они исправились давно, и теперь они совершенно другие люди. Пора их отпустить», — сказал заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко.


Пока еще неизвестно, как Кокорин и Мамаев реинтегрируются в свои команды «Зенит» и «Краснодар». «Это — хорошая новость для нас. Я скоро с ним встречюсь», — заявил исполнительный директор «Зенита» Александр Медведев.


© РИА Новости, Евгений Биятов | Перейти в фотобанкСрок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены: «Постановление суда вступает в силу через 10 дней».Срок в полтора года тюрьмного заключения, на который Александр Кокорин (Зенит) и Павел Мамаев (Краснодар) были осуждены за хулиганство и драку в октябре 2018 года, могут скоро досрочно прекратить. Игорь Бушманов, адвокат Мамаева, заверяет, что 17 сентября и игроки, и брат Кокорина Кирилл могут быть условно освобождены. «Постановление суда вступает в силу через 10 дней. Если от представителя прокуратуры или вышестоящего прокурора не поступит никакой апелляции, то они будут освобождены», — сказал Бушманов. «Наказание дало о себе знать, они исправились давно, и теперь они совершенно другие люди. Пора их отпустить», — сказал заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко. Пока еще неизвестно, как Кокорин и Мамаев реинтегрируются в свои команды «Зенит» и «Краснодар». «Это — хорошая новость для нас. Я скоро с ним встречюсь», — заявил исполнительный директор «Зенита» Александр Медведев.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!