Противостояние сестер: Ольга Арнтгольц пытается больнее «уколоть» Татьяну - «Новости»

  • 20:08, 25-июл-2019
  • Судьи / Новости дня
  • Калерия
  • 0

Тайная свадьба – пока главный козырь в руках Татьяны.





Сестры Арнтгольц на протяжении долгого времени окружены загадочной аурой. Уже на протяжении полугода Татьяна не публиковала фотографии со своим избранником Марком Богатыревым. По некоторым данным, у них состоялась тайная свадьба. У сестер всегда был силен дух соревнования и это, скорее всего, не обошло стороной и их личную жизнь.





В микроблоге Татьяны появилась фотография из Санкт-Петербурге, на которой Ольга будто бы хвастается своим счастливым замужеством, выставляя обручальное кольцо. Ольга таким жестом будто пытается больнее «уколоть» старшую сестру. Что если никакой свадьбы и не было вовсе, а слухами о ней Татьяна пыталась выйти на новый уровень противостояния с сестрой?


Стоит отметить, что Ольга Арнтгольц, судя по всему, нашла свое счастье в браке и воспитывает двух детей. У Татьяны в отношениях с мужчинами все было не так гладко, как у Ольги, а теперь и связь с Марком Богатыревым также можно поставить под сомнение. Судя по всему, противостояние сестер еще не закончилось: неизвестно, какой ход на этот раз сделает Татьяна Арнтгольц, чтобы ничуть не хуже выглядеть на фоне Ольги.


Тайная свадьба – пока главный козырь в руках Татьяны. Сестры Арнтгольц на протяжении долгого времени окружены загадочной аурой. Уже на протяжении полугода Татьяна не публиковала фотографии со своим избранником Марком Богатыревым. По некоторым данным, у них состоялась тайная свадьба. У сестер всегда был силен дух соревнования и это, скорее всего, не обошло стороной и их личную жизнь. В микроблоге Татьяны появилась фотография из Санкт-Петербурге, на которой Ольга будто бы хвастается своим счастливым замужеством, выставляя обручальное кольцо. Ольга таким жестом будто пытается больнее «уколоть» старшую сестру. Что если никакой свадьбы и не было вовсе, а слухами о ней Татьяна пыталась выйти на новый уровень противостояния с сестрой? Стоит отметить, что Ольга Арнтгольц, судя по всему, нашла свое счастье в браке и воспитывает двух детей. У Татьяны в отношениях с мужчинами все было не так гладко, как у Ольги, а теперь и связь с Марком Богатыревым также можно поставить под сомнение. Судя по всему, противостояние сестер еще не закончилось: неизвестно, какой ход на этот раз сделает Татьяна Арнтгольц, чтобы ничуть не хуже выглядеть на фоне Ольги.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!